Twilight Struggle

Twilight Struggle 1.4.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Playdek
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 29 MB
Версия: 1.1.3

Twilight Struggle — это цифровая адаптация настольной стратегии, созданной американской компанией GMT Games. События Twilight Struggle происходят во время холодной войны, и игрок выступает в роли лидера одной из двух империй — США или СССР. Игра ведется по очереди на глобальной карте.

Механика в Twilight Struggle

Механика в Twilight Struggle

Действие игры происходит во время холодной войны. Игрок выступает в роли лидера одной из двух империй — США или СССР. Игра ведется по пошаговой системе. Противники разыгрывают вытянутые карты, что запускает события, выгодные для обеих сторон, для одной стороны или нейтральные. Эти карты укрепляют их позиции в регионе, ослабляют противника, развивают космическую программу или дают ему стратегическое преимущество. Таким образом игроки собирают очки победы. Побеждает тот игрок, у которого их будет больше в конце игры.

Режимы игры Twilight Struggle

Режимы игры

Интересным дополнением к игре является режим «Что, если». Это позволяет играть в альтернативную реальность, в которой, например, Берлин был завоеван западными странами, а выборы в Англии в 1945 году снова выиграли Черчилль и его партия.

Twilight Struggle также содержит однопользовательский режим, в котором игрок получает случайные карты и должен использовать их, чтобы закончить игру. Стоит отметить, что игра доступна во многих языковых версиях: английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, чешском, польском, китайском и корейском.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Twilight Struggle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*