Storm Boy

Storm Boy 1.1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Blowfish Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 39.45 MB
Версия: 1.1.0

Storm Boy — это повествовательное приключение, разработанное студией Blowfish Studios, известной по таким проектам, как Morphite, The Deer God и Siegecraft Commander. Эта игра представляет собой экранизацию одноименного романа австралийского писателя Колина Тиле.

Про сюжет в Storm Boy

Сюжетные события в игре происходят на юге Австралии, недалеко от устья реки Мюррей. В названии рассказывается история мальчика, спасшего осиротевших цыплят пеликанов; один из них, мистер Персиваль, оставался с ним на долгие годы, став его верным товарищем.

Про сюжет в Storm Boy

Механика игры

В Storm Boy: The Game игроки сопровождают мальчика и его пеликана в некоторые важные моменты их жизни (например, когда им удалось спасти моряков, столкнувшихся со штормом). Кроме того, они принимают участие в различных мероприятиях в форме мини-игр, таких, как рисование на песке, парусный спорт, серфинг или даже кормление мистера Персиваля. Возможность напрямую управлять пеликаном и наслаждаться одиноким полетом или полетом в компании других птиц делает игру еще более интересной.

Технические особенности

Трехмерная графика вв игре выдержана в оригинальном красочном стиле, похожем на рисунок, выполненный пастелью.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Storm Boy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*