Cube Escape Collection

Cube Escape Collection 1.0.12
Жанр:
Игры
Разработчик:
Rusty Lake
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.12
Размер: ~ 95.01 MB
Версия: 1.0.12

Cube Escape Collection — это коллекция переработанных версий нескольких классических браузерных приключенческих игр от студии Rusty Lake, вдохновленных знаменитой серией Twin Peaks. В пакет входят такие игры, как Seasons, The Lake, Arles, Harvey’s Box, Case 23, The Mill, Birthday, Theater и The Cave. Авторы оригинальных игр несут ответственность за разработку и издание этой антологии.

Про сюжет в Cube Escape Collection

В играх из серии Cube Escape мы играем роль детектива Дейла Вандермеера, который пытается найти убийцу женщины. Пройдя по следу преступника, человек попадает в странный сюрреалистический мир Расти-Лейк.

Про сюжет в Cube Escape Collection

Механика игры

Главная задача игрока заключается в решении головоломок и узнать основную сюжетную нить. Чаще всего для этого требуется щелкать определенные элементы и объекты на экране (игры, входящие в пакет, относятся к поджанру Escape the Room, где самое интересное — найти выход из комнаты, решая головоломки).

Стоит отметить, что игры, входящие в пакет, обогащены достижениями (их предстоит достичь несколько десятков).

Cube Escape Collection - режимы игры и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Мы можем играть в игры, которые являются частью Cube Escape Collection, только в одиночку. Ядро игры — это тематическая одиночная кампания.

Игры из серии Cube Escape имеют оригинальное двухмерное графическое оформление, которое отличается сильно сюрреалистической атмосферой. Это проявляется прежде всего в необычном дизайне персонажей и локаций. Графика оригинальных браузерных игр была обновлена ​​и улучшена.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cube Escape Collection на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*