ICEY

ICEY 1.1.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.1
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.1.1

ICEY на андроид — это двумерная игра жанра beat’em-up. Игра была создана китайской компанией Shanghai FantaBlade Network Technology, малоизвестной за пределами Азии, но герой нашего обзора может это изменить.

Сюжет ICEY на андроид

Игра рассказывает историю женщины-воительницы, которая путешествует по вымышленному миру, полному врагов, под руководством таинственного рассказчика. Он указывает нам путь и указывает на следующих врагов. По правде говоря, мы не знаем, почему мы слушаем его, и не уверены в его намерениях. В результате мы можем решить пропустить один из его запросов и использовать другой путь, который злит рассказчика, но позволяет игрокам открывать различные секреты, спрятанные в дальнейших локациях.

Сюжет ICEY на андроид

Механика игры

Помимо рассказчика, ICEY — это полноценная игра beat’em’up со сложной системой комбо и элементами RPG. Игрокам предстоит научиться использовать способности героини — не только мощные атаки, но и умелые уклонения и уклонения. Все эти навыки очень полезны в бою, особенно против больших, сильных и стойких боссов. Разработчики решили ввести средний уровень сложности, чтобы игровой процесс (что не так уж и просто) мог доставить массу удовольствия даже тем игрокам, которые не сталкивались с играми подобного жанра.

Технические особенности

Игра характеризуется не только наличием рассказчика и увлекательным игровым процессом, но также захватывающими и атмосферными визуальными эффектами, которые привлекут внимание даже самых больших противников 2D-графики.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ICEY на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*