Juicy Realm

Juicy Realm 3.0.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.9
Размер: ~ 56.49 MB
Версия: 3.0.9

Juicy Realm на андроид — это аркадный шутер, разработанный китайской компанией SpaceCan Games в качестве своего дебютного проекта. Игра была опубликована компанией XD Network Inc, известной тем, что выпустила известную игру в стиле beat’em up под названием ICEY.

Сюжет игры Juicy Realm

Сюжет игры Juicy Realm на андроид

Действие Juicy Realm разворачивается в недавно открытом районе Земли. Люди обнаружили царство растений, населенных умными, подвижными и очень опасными цветами, фруктами и овощами. Игрок берет на себя роль одного из ученых, направленных на исследование врага, угрожающего всей человеческой расе, и выживания в этом противостоянии.

Механика

Juicy Realm — это шутер, в котором игроки наблюдают за происходящим сверху вниз. Механика геймплея относительно проста — игра основана на формуле шутера с двумя палками. Разработчики также добавили некоторые элементы в стиле roguelike к своей продукции — таким образом, игроки пересекают случайно сгенерированные локации, заполненные сокровищами и монстрами, никогда не зная, чего ожидать, кроме одного — враги всегда превосходят вас по численности, поэтому смерть — это обычная вещь. К счастью, в своих приключениях игроки приобретают новые предметы снаряжения и оружие, которые облегчают их усилия, а также ресурсы для расширения базы, содержащей, например, магазин.

Режимы игры в Juicy Realm на андроид

Juicy Realm обладает высоким коэффициентом повторного воспроизведения, поэтому игроки могут наслаждаться игрой в течение многих часов. Еще одним стимулом для продления времени, проведенного с этой игрой, является местный кооперативный режим.

Технические особенности проекта Juicy Realm

Технические особенности проекта

Игра предоставляет простые, но очень приятные визуальные эффекты. Разработчики реализовали довольно мультяшный стиль, который хорошо контрастирует с требовательным и довольно жестоким игровым процессом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Juicy Realm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*