CSR Racing

CSR Racing 5.0.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
NaturalMotionGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.1 (MOD)
Размер: ~ 76.9 MB
Версия: 5.0.1

CSR Racing на андроид — это бесплатная гоночная игра, разработанная NaturalMotion, разработчиками серии Backbreaker. Это одна из самых популярных игр, посвященных дрэг-рейсингу — ее скачали более 100 миллионов раз.

CSR Racing на андроид — механика игры

В CSR Racing мы участвуем в коротких гонках на прямом участке дороги, во время которых наша задача — просто развить максимально возможную скорость. Однако у нас нет полного контроля над машиной, и мы можем выполнять только определенные задачи. На экране виден не только вид из-за лобового стекла, но и рулевое колесо с элементами управления переключением передач. Успех в последующих соревнованиях зависит от включения более высоких передач в нужные моменты, чтобы машина плавно набирала скорость. Кроме того, перед запуском мы стараемся поддерживать нужные обороты двигателя, нажимая на акселератор.

Нам не нужно водить машину, избегать препятствий, но это не значит, что игра простая и скучная, потому что виртуальные враги отлично справляются со своей задачей за рулем и не прощают ошибок.

CSR Racing на андроид - механика игры

В ходе борьбы мы зарабатываем деньги, чтобы улучшать существующие автомобили и покупать новые. Это позволяет нам купить двигатель лучше, добавить турбонагнетатель или заменить коробку передач. Также есть возможность повлиять на внешний вид автомобиля. Немаловажен и тот факт, что разработчики подготовили около сотни лицензионных автомобилей таких производителей, как Ferrari, McLaren, Bugatti, Aston Martin, Hennessey и Koenigsegg.

Технические особенности

CSR Racing — великолепная трехмерная игра. Модели автомобилей были созданы с вниманием к деталям, а по сторонам трассы полно зевак. Конечно, чтобы полностью восхищаться качеством этого приложения, необходимо иметь достаточно мощный смартфон или планшет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CSR Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*