Panzer League

Panzer League 1.7.3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CipSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Panzer League — онлайн-игра в жанре MOBA, выпущенная на Android и iOS. В игре используется модель распространения free-to-play с микротранзакциями. Ее разработала немецкая студия CipSoft, создатели классической MMORPG Tibia.

Panzer League — механика игры

Panzer League позволяет игрокам участвовать в онлайн-сражениях PvP между двумя командами из четырех человек. Каждый участник управляет одним танком, выбранным из множества футуристических транспортных средств. Все танки различаются параметрами и особыми характеристиками. Механика боя и вождения ориентирована на действия, поэтому рефлексы игрока так же важны, как и статистика его машины.

Механика игры Panzer League

В игре сражения ведутся на большой карте. Основные базы команд расположены на разных концах карты, и группам поручено уничтожить командный центр противника. Во время матча игроки могут постепенно улучшать свои машины, делая их более мощными.

Игра предлагает некоторые механики, уникальные для жанра MOBA. Тот факт, что игроки управляют танками, сильно влияет на игровой процесс. Кроме того, на карте есть особые контрольные точки, завоевание которых является альтернативой победе. На поле боя также есть радиолокационные станции. Их захват позволяет игроку контролировать движение противника. Последний тип построек — это исследовательские постройки, которые ускоряют улучшение танков.

Технические аспекты

Panzer League для Андроид и iOS отличается простой, привлекательной трехмерной графикой, которая остается чистой даже во время самых динамичных матчей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Panzer League на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*