Wormster Dash

Wormster Dash 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
GAMELAB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.0.2

Wormster Dash — мобильная игра, в котором мы выступаем в роли храбреца, преследуемого монстром. В игре присутствует вид сбоку. Нам нужно пройти кратчайшие пути к цели, избежать многочисленных ловушек и уничтожить препятствия, которые могут остановить героя.

Сюжет в Wormster Dash

В Wormster Dash сюжет не играет ключевой роли. Во время игры мы берем на себя роль храброго человека, который будит гигантского монстра во время грабежа древних руин. Намереваясь сожрать героя, существо начинает его преследовать и крушит все на своем пути. У главного героя нет другого выбора, кроме как броситься наутек.

Сюжет в Wormster Dash

Механика игры

Wormster Dash использует вид сбоку. Во время игры герой постоянно бежит вправо с целью найти безопасный выход. Для этого ему нужно не только избегать многочисленных ловушек. Например, перепрыгивая через вращающиеся на земле пильные полотна. Также нам нужно уничтожать препятствия на пути и выбирать самые короткие и безопасные пути. Смерть, что довольно часто встречается в этой игре, означает начинать все сначала. Поэтому изготовление не очень долгое (для ветерана — всего несколько минут), но требует применения метода проб и ошибок.

Технические особенности

Нет никаких сомнений в том, что нарисованная, монохроматическая графика делает Wormster черточки привлекательной игрой и помогает выделиться на фоне конкурентов. Все визуальные эффекты сначала были зарисованы на бумаге, а затем покадрово перенесены в виртуальный мир.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wormster Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*