Badland 2

Badland 2 1.0.0.1062
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Frogmind
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0.1062
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.0.0.1062

Badland 2 — продолжение уникального приключенческой игры. Проект разработан студией Frogmind — создателями первой части игры. Поскольку это игра премиум-класса, здесь нет никаких микротранзакций.

Геймплей игры Badland 2

Badland 2, как и первая игра, представляет собой приключенческий боевик. Игрок управляет милыми маленькими летающими лесными обитателями во время их путешествия, полного опасностей, врагов и ловушек. В отличие от оригинальной игры, в которую можно было играть одним пальцем, теперь гораздо больше свободы в исследовании мира. Теперь вы можете летать в любом направлении. Игра предлагает новое существо, которое может кататься по земле. Несмотря на то, что механика очень проста.

Авторам удалось предоставить игрокам множество испытаний, проверяющих не только ваши навыки, но и сообразительность. В игре представлены элементы, которых не было в первой игре — огнеметы, мороз, лава или объемный горящий свет.

Геймплей игры Badland 2

Режимы игры

Badland 2 для Android предлагает длительную одиночную кампанию и различные многопользовательские режимы. Традиционный многопользовательский режим в игре не планируется. Однако, вы можете соревноваться с другими в многопользовательских соревнованиях и сталкиваться с их призраками, воссоздающими их действия.

Технические особенности

В игре потрясающая и захватывающая двухмерная графика в стиле, очень похожем на стиль первой части, но теперь игра выглядит еще лучше и резче.

По каки-то причинам игру нельзя качать в официальном магазине на момент написания обзора, поэтому мы нашли для наших читателей установочный APK-файл. Также вы можете скачать модифицированную версию игры, в которой есть масса приятных бонусов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Badland 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*