UNCHARTED Fortune Hunter

UNCHARTED Fortune Hunter 1.2.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
PlayStation Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

UNCHARTED Fortune Hunter  — логическая игра, выпущенная на андроид и iOS. Эта мобильная игрушка является ответвлением от популярной франшизы, которая эксклюзивна для PlayStation.

Сюжет игры UNCHARTED Fortune Hunter

В отличие от игровых приставок серии, которые хорошо известны интересными сюжетами, рассказанными в кинематографическом стиле, у мобильного Uncharted Fortune Hunter нет особой сюжетной линии. Эта игра состоит из серии испытаний, в которых искатель приключений Натан Дрейк пытается найти потерянные сокровища величайших пиратов, авантюристов и воров в истории человечества. Его лучший друг Салли помогает ему справиться с этой задачей.

Сюжет игры UNCHARTED Fortune Hunter

Механика игры

В Fortune Hunter есть более 200 уровней в четырех разных областях, ожидающих завершения. Каждый уровень — это большая головоломка со множеством движущихся частей. Перед игроком стоит задача добраться от начальной точки до выбранного пункта назначения. Карты состоят из квадратных полей. Некоторые из них являются обычными платформами, по которым можно свободно ходить, другие содержат ловушки, предметы или интерактивные механизмы. Игрок должен перемещаться по локациям и манипулировать окружением таким образом, чтобы Натан достиг финиша целым и невредимым.

Механика игры UNCHARTED Fortune Hunter

Прогресс в игре награждается различными предметами и разблокировками. Многие из них могут помочь в прохождении дальнейших уровней. Кроме того, игроки могут подключаться к PlayStation Network со своими учетными записями PSN и своими успехами в Uncharted Fortune Hunter, выпущенный на Android и iOS, может разблокировать многопользовательские бонусы, такие как скины, реликвии и одноразовые бонусы в консольной игре Uncharted 4: A Конец вора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать UNCHARTED Fortune Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*