Tony Hawks Skate Jam

Tony Hawks Skate Jam 1.1.50
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Maple Media
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tony Hawks Skate Jam — это аркадный симулятор скейтборда. Игру разработана американской студией Maple Media — командой, в портфолио которой, помимо других игр, входит жанровая серия Skateboard Party. Эта игра распространяется в бесплатной модели с микротранзакциями (free-to-play). Что интересно, это первый проект, озаглавленный именем знаменитого Тони Хоука (который является настоящей легендой скейтбординга). По мере продвижения в игре мы развиваем нашего игрока, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице.

Механика игры Tony Hawks Skate Jam

Механика игры Tony Hawks Skate Jam

Как и в популярной серии Tony Hawks Pro Skater, в Tony Hawks Skate Jam действие показано от третьего лица. Во время игры игроки принимают на себя роль новичка, который учится кататься на доске под присмотром самого мастера. Игра предоставляет в наше распоряжение различные скейтпарки с различными задачами, которые необходимо выполнить. Последние требуют, например, набрать определенное количество очков, добраться до определенного места или выполнить выбранный трюк. Объединение трюков в захватывающие комбинации увеличивает наш счет и загружает панель «Ястребиный счетчик». Заполнение счетчика энергии приводит к превращению в Тони Хоука.

Со временем мы приобретаем новых поклонников, переходим на новый уровень опыта (расширяя атрибуты нашего игрока). Также мы получаем возможность принимать участие во все более и более престижных турнирах. Кроме того, по мере продвижения мы открываем скейтборды, различающиеся по внешнему виду и статистике.

Режимы игры Tony Hawks Skate Jam

Режимы игры

Помимо режима карьеры в герое нашего обзора мы найдем турниры, которые заменят многопользовательские соревнования. Игроки зарабатывают очки, и те, кто наберет их больше всего в течение недели, получат ценные призы.

Технические особенности

Skate Jam Тони Хока имеет приличное качество 3D-графики. В игре есть саундтрек, состоящий из песен таких групп, как Interpol, Cold Cave, Frontside и Honduras.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tony Hawks Skate Jam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*