Dashlane Password Manager

Dashlane Password Manager 6.2018.2
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Dashlane
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.2018.2
Размер: ~ 16 MB
Версия: 6.2018.2

Если вы хотите избавиться от всех ваших паролей и постоянно вводить логин и пароль, Dashlane Password Manager может взять на себя управление паролями вашего Android-устройства. Из нашего обзора вы сможете узнать о плюсах и недостатках этой программы.

Плюсы Dashlane Password Manager

Dashlane для Android может генерировать пароли, сохранять их, а затем автоматически заполнять их, а также данные для входа на веб-сайты и приложения, разблокируя их с помощью вашего мастер-пароля. Если вы используете Google для обработки информации об автозаполнении для приложений, в Dashlane есть параметр, позволяющий продолжать ее использование.

Dashlane использует промышленный стандарт AES-256 для шифрования вашей информации.

Если вы используете диспетчер паролей Dashlane только для одного устройства, его можно использовать бесплатно.

Dashlane поставляется с 30-дневной пробной версией Premium. После этого стоит 39,99 долларов в год, чтобы установить Dashlane на все ваши устройства, и все — пароли и другие данные для заполнения — автоматически синхронизируются между вашими платформами.

Плюсы Dashlane Password Manager

Минусы программы

  • Dashlane может автоматически заполнять только данные вашего логина и пароля на Android и не может обрабатывать другие данные автозаполнения, такие, как адрес и способы оплаты. В настольной версии все это можно заполнить автоматически.
  • Если вы попытаетесь выполнить обновление из приложения, вам будет предложено 30 долларов. Однако, если вы перейдете на экран оплаты, цена составит 39,99 долларов.

Если вы ищете простой менеджер паролей для Android, обратите внимание на Dashlane. Он не может обрабатывать все ваши данные для автозаполнения, но это простой и безопасный способ хранить и автоматически заполнять ваши пароли.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dashlane Password Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*