The Horus Heresy Legions

The Horus Heresy Legions 1.7.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Everguild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.2
Размер: ~ 86.21 MB
Версия: 1.7.2

The Horus Heresy: Legions — это цифровая карточная игра по мотивам популярной вселенной Warhammer 40,000, созданная компанией Games Workshop. Игра была разработана студией Everguild для мобильных платформ

Сюжет в The Horus Heresy Legions

Как следует из названия, история Legions разворачивается во времена Ереси Хоруса, когда один из сильнейших сыновей Императора Людей начал долгую гражданскую войну в Империи. В результате некоторые легионы космических десантников клянутся своей душой богам Хаоса.

Сюжет в The Horus Heresy Legions

Игровая механика

Horus Hersey Legions — это типичная карточная игра с пошаговыми боями. Мы используем карты и правила, созданные разработчиками. Хотя некоторые карты можно положить на поле в любой ситуации, для большинства из них требуются очки энергии, генерируемые за каждый ход. Количество зависит от карт, уже находящихся в игре. Карты на поле (и некоторые в руке) можно использовать для атаки противника, хотя успешность этого действия зависит от статистики каждого отряда или места. Основная цель — уменьшить количество жизней противника до нуля, которые присваиваются командиру или базовой карте с самого начала игры.

Как и в других подобных играх, каждая дуэль может принести нам больше карт. Их можно получить из ящиков, полученных после игры.

Режимы игры и технические особенности The Horus Heresy Legions

Режимы игры и технические особенности

Игра ориентирована на многопользовательский режим, но также включает обширную сюжетную кампанию. Визуальные эффекты The Horus Heresy: Legions не выделяются среди других карточных игр. Картинка и фоны карт хорошего качества и отсылают к вселенной Warhammer 40,000.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Horus Heresy Legions на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Игрек
Игрек

Крутейшая игрушка. Всем советую!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*