TruckSimulation 16

TruckSimulation 16 1.2.0.7018
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0.7018
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.2.0.7018

TruckSimulation 16 — это игра-симулятор грузовиков, разработанная для Android и iOS. Проект был разработан студией Astragon Entartainment. Это мобильная игра премиум-класса, а значит, в ней нет системы микротранзакций.

Геймплей игры TruckSimulation 16

TruckSimulation 16 позволяет вам попробовать себя в карьере профессионального водителя и владельца транспортной компании. Действие игры разворачивается в Западной и Центральной Европе, предлагая тысячи километров дорог и двадцать известных городов. Что стоит упомянуть, все это основано на реальных дорожных картах. Мир имеет открытую структуру, а это значит, что вы можете выбирать любой маршрут, который вам нравится.

Геймплей игры TruckSimulation 16

Игра позволяет вам сесть за руль семи разных грузовиков. TruckSim был разработан как симулятор, а это означает, что физика вождения реалистична, и каждый грузовик ведет себя немного по-своему. Во время игры вы можете использовать несколько разных видов, включая внутреннюю камеру.

Геймплей ориентирован на перевозку товаров между городами. Вы можете использовать семь различных полуприцепов, предназначенных для перевозки определенных типов грузов. Игра также обогащена стратегическим слоем, позволяющим вам управлять своей компанией. В ваши обязанности входит рекрутирование водителей, расширение компании в другие города и тщательное управление бюджетом, чтобы поддерживать здоровый баланс между доходами и расходами.

Технологии

Герой нашего обзора выглядит очень прилично. Трехмерная графика может быть не слишком детализированной из-за открытой структуры мира, но она была разработана с большой осторожностью, что положительно влияет на общее впечатление.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05

Скачать TruckSimulation 16 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*