Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Holy Potatoes! A Weapon Shop?! 1.0.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Daylight Studios Pte
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9
Размер: ~ 24.92 MB
Версия: 1.0.9

Holy Potatoes! A Weapon Shop?! — это симулятор с элементами экономической стратегии, разработанный независимой командой Daylight Studios. Главная задумка игры — управлять оружейным магазином и сделать его успешным.

История в Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Действие  происходят в оригинальном фантастическом мире, населенном анимированным картофелем. Игрок берет на себя роль управляющего оружейной мастерской, переданной ему дедом, что связано как с необходимостью столкнуться с различными проблемами, возникающими в результате этого вида деятельности, так и с возможностью достижения более или менее впечатляющих успехов.

История в Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Механика игры

События, в которых мы участвуем, играя в Holy Potatoes! A Weapon Shop?! наблюдаются с изометрической проекции. Наш магазин предоставляет услуги героям, которым необходимо купить определенное оружие перед тем, как приступить к выполнению своих миссий. Во время игры мы должны обслужить более семидесяти смельчаков. Среди них есть десять фигур, известных из современной поп-культуры, для которых мы создаем более чем двести видов оружия, включая мечи, топоры, сюрикены и даже пушки и пушки.

Конечно, у нас нет немедленного доступа ко всем типам конструкций оружия. По ходу игры нам предстоит улучшить навыки 30 нанятых нами кузнецов, что позволяет нам выполнять все более сложные заказы. В том числе особые заказы, полученные от легендарных героев. Как будто этого было мало, так же необходимо позаботиться о соответствующем оборудовании для нашей мастерской. В дальнейшем его можно модифицировать, увеличивая его возможности. Как вы легко догадываетесь, для этого нужно потратить определенную сумму денег, которую мы зарабатываем на торговле.

Технические особенности игры Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Случайные события, в которых мы участвуем, также представляют собой определенное разнообразие. Игра вознаграждает нас за исследование уголков и закоулков игрового мира. Мы можем найти ценные материалы, реликвии и заклинания. Также стоит заслужить доверие героев, которые время от времени делятся с нами своими неординарными переживаниями.

Технические особенности

Визуальные эффекты Holy Potatoes! привлекает внимание своим мультяшным дизайном. Сильной стороной игры также является саундтрек, написанный Кимурой Масахико — автором саундтреков к таким хитам, как Suikoden и Castlevania.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Holy Potatoes! A Weapon Shop?! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*