while True: learn()

while True: learn() 1.2.91
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nival International
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.91
Размер: ~ 123 MB
Версия: 1.2.91

while True: learn()  — оригинальный симулятор, который позволяет игроку стать программистом по разработке искусственного интеллекта. Игра предлагает обширный игровой процесс, заставляющий вас справляться с различными интеллектуальными задачами. Студия разработки Luden.io (известная как InCell VR и InMind VR) отвечает за создание этой игры.

Сюжет в while True: learn()

Сюжет в while True: learn()

Мы играем за программиста, который однажды с удивлением обнаруживает, что его кот действительно хорош в программировании. К сожалению, кот не может говорить, но ведь его навыки нельзя тратить зря? Поэтому программист решает использовать методы, типичные для машинного обучения, для создания интерфейса для общения между кошкой и человеком.

Механика игры

Геймплей в игре в основном связан с принятием решений и решением логических головоломок. Например, с расположением шаблонов, видимых на экране, в последовательной и осмысленной последовательности. Игра представляет собой своего рода интерпретацию реалий машинного обучения и ставит перед игроком определенные задачи. Например, создание беспилотного автомобиля.

Мы получаем деньги за выполнение миссий, которые можем использовать для различных целей. Например, для покупки украшений, благодаря которым мы можем улучшить внешний вид нашей комнаты. Также есть возможность купить более качественную компьютерную технику, которая сделает нашу работу более эффективной и даже костюмы для кошек.

Интересно, что разработчики позволяют нам решить, будем ли мы работать фрилансером или создать собственный стартап. Это сделает нас начинающим боссом перспективного стартапа. Мы также выполняем целый ряд типичных действий, таких как чтение электронной почты, подписание контрактов и даже комментирование на форумах.

Режимы игры в while True: learn() и технические аспекты

Режимы игры и технические аспекты

Хотя True: learn () предлагает только однопользовательский режим. Создатели не готовили никаких многопользовательских режимов. Игра имеет довольно простой двухмерный графический дизайн, который состоит в основном из иллюстраций и экранов статистики. Графика выполнена в довольно характерном стиле (напоминает некоторые анимационные фильмы). В игре также отличное чувство юмора.

Как установить игр на свой смартфон или планшет?

Обозреваемая нами игра является платной. В официальном магазине она стоит почти 400 рублей. Но, если вы пока не готовы платить такие деньги, то вы в качестве ознакомления вы можете установить ее бесплатно. Для этого скачайте установочный файл под нашим обзором, а для установки воспользуйтесь SAI или Lucky Patcher.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать while True: learn() на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*