Photo Vault

Photo Vault 2.6.28
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
fourchars
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.28 (MOD)
Размер: ~ 7.72 MB
Версия: 2.6.28

Приложение Photo Vault скрывает ваши фотографии или защищает их паролем. Приложение считается одним из лучших инструментов для скрытия изображений и защиты видео на Android.

О приложении Photo Vault

Часто ли вам приходится отдавать свой телефон кому-то другому по определенным причинам? Вы не хотите, чтобы другие видели ваши фото? Все больше и больше приложений блокируют и скрывают фотографии в целях защиты конфиденциальных фотографий пользователей. Герой нашего обзора поможет вам защитить хранилище изображений.

О приложении Photo Vault

Что есть в Photo Vault?

Эта программа имеет много интересных функций. Например, когда кто-то пытается просмотреть ваше фото, устройство тайно сфотографирует этого человека и отправит его вам. В случае, если слишком много людей просят одолжить ваш телефон, вы можете легко создать другой пароль, и когда вы войдете, устройство будет отображать другой альбом в зависимости от ваших настроек.

Помимо ПИН-кода, приложение также имеет две другие функции безопасности: «отчет о вторжении» и «ввод пароля». Если кто-то намеренно войдет в приложение, оно тайно сфотографирует этого человека. Вы также можете установить специальный пароль. При вводе этого пароля приложение отобразит другой фотоальбом.

Заблокируйте свои фото и видео

С Photo Vault вы можете легко загружать фотографии в приложение и скрывать их с помощью уникального графического замка или PIN-кода. Установив такой пароль, все ваши фотографии будут надежно защищены.

Отчет о вторжении

Если у кого-то есть ваше устройство под рукой и он пытается несколько раз войти с помощью случайного подбора пароля, приложение тайно сделает их фотографии с помощью передней камеры и уведомит вас по электронной почте. Кроме того, этот инструмент также может сохранять их адрес GPS, чтобы вы знали текущее местоположение устройства.

Другие особенности Photo Vault

  • Управление изображениями — помогает вам организовывать фотографии по категориям, чтобы вы могли легко просматривать свои изображения.
  • Создайте фотоальбом в приложении.
  • Импортируйте и экспортируйте фотографии из системной библиотеки изображений — вы легко можете сделать это без каких-либо других трудностей.
  • Если вы хотите быстро поделиться своими фотками, вы можете подключиться к Wi-Fi и мгновенно поделиться ими с кем угодно.
  • Отправляйте фотографии по электронной почте в виде вложения и используйте фото-сообщения (мультимедийные сообщения с прикрепленными фотографиями).
  • Просмотр фотографий: вы можете увидеть полную фотогалерею и узнать все имеющиеся у вас фотографии.
  • Просмотр фотографий в виде слайд-шоу.
  • Все ваши фотки надежно защищены и не передаются третьим лицам.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photo Vault на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*