99 Bricks Wizard Academy

99 Bricks Wizard Academy 2.5.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
WeirdBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 47,79 MB
Версия:

99 Bricks Wizard Academy — игра-головоломка, в которой мы строим волшебную башню. Различные блоки, падающие с неба, служат строительным материалом, и мы должны настроить их таким образом, чтобы они создавали последующие уровни здания.

Сюжет игры 99 Bricks Wizard Academy

История в герое нашего обзора играет второстепенную роль. Мы играем как молодой студент магического искусства. Главный герой с детства мечтал стать волшебником. В настоящее время он близок к реализации этих амбиций. Теперь он обладает всеми необходимыми навыками, и единственное, чего ему не хватает, — это мощной башни. Задача игрока — построить его.

Сюжет игры 99 Bricks Wizard Academy

Механика

Упрощенную игровую механику можно охарактеризовать как необычную вариацию тетриса. Наша задача — построить башню из падающих с неба блоков. Они имеют разные формы, которые необходимо адаптировать к уже включенным в здание, повернув блок или переместив его в другое место. Однако, в отличие от тетриса, в 99 Bricks Wizard Academy он не исчезает после того, как мы набираем полный ряд. Вместо этого он становится фиксированной частью башни, и мы начинаем строить ее на уровень выше.

По мере роста конструкция становится все более неустойчивой. Кроме того, время от времени конкурентоспособные волшебники накладывают на нас проклятия, ограничивающие возможности развития структуры. К счастью, у нас есть магические способности и мы можем читать заклинания. Строительство не имеет конца и рано или поздно башня должна рухнуть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 99 Bricks Wizard Academy на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Комментарии (1)
Аватар пользователя WilliamJaf
WilliamJaf

Это веселая и увлекательная игра, но я бы хотел, чтобы в ней было больше вариантов игровых режимов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*