White Night

White Night 1.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 7.38 MB
Версия: 1.1

White Night на андроид — это игра ужасов на выживание от третьего лица, разработанная с уникальным черно-белым визуальным стилем. Он был вдохновлен работами Альфреда Хичкока и первой записью в серии «Один в темноте». Игра разработана независимой французской командой студии OSome. Члены этой команды ранее работали над такими играми, как Heavy Rain, Remember Me, Beyond: Two Souls и Obscure.

Сюжет игры White Night на андроид

Сюжет игры White Night на андроид

История «Белой ночи» переносит нас в конец 30-х годов 20 века, в старинный семейный особняк, который был ареной ужасных событий. Главный герой оказывается в ловушке и должен решить множество головоломок, требующих использования механики тьмы и света. Таинственные существа, которые прячутся в темноте, являются его главными врагами. Герой должен научиться использовать различные источники света, если он хочет выжить в ночи.

Игровая механика

Разработчикам удалось совместить многие идеи, от игр и фильмов до фантастических романов. Сам игровой процесс напоминает первые игры в серии Alone in the Dark, хотя использование света напоминает более новые игры, особенно Alan Wake. Пытаясь сбежать из особняка, мы исследуем комнаты, ищем необходимые предметы и решаем головоломки. Мы также должны остерегаться враждебных призраков, которые мгновенно убьют главного героя, если дотронутся до него.

Технические особенности игры White Night

Технические особенности

White Night выделяется среди других игр в основном визуальными эффектами, в которых используются только черный и белый цвета в сочетании с освещением, оттенками и множеством символов и ссылок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать White Night на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*