FRAMED

FRAMED 1.4.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.4
Размер: ~ 21.66 MB
Версия: 1.4.4

FRAMED на андроид — независимая игра-головоломка, созданная в привлекательной комической обстановке. Задача игрока состоит в том, чтобы настроить отдельные элементы интерактивного комикса так, чтобы герой стены мог безопасно сбежать.

В Framed игроки управляют действиями человека, спасающегося от полиции. Атмосфера и графический дизайн напоминают нуар детективные истории. Сами разработчики признаются, что вдохновлялись работой культового Альфреда Хичкока.

Механика игры FRAMED на андроид

Механика игры FRAMED на андроид

Геймплей в Framed посвящен упорядочиванию интерактивных элементов в стилистике комикса. После первого взгляда на последовательность событий вы можете перемещать головоломки с определенными элементами. Тем самым мы изменяем порядок событий. Это должно быть сделано так, чтобы герой не пострадал от преследующих его силовиков. Эта форма игрового процесса напоминает создание комиксов из готовых шаблонов. Игра сочетает в себе как аркадные, так и логические элементы.

Технические особенности игры FRAMED

Технические особенности

Графика в Framed эстетична и легка для восприятия, а веселье вызывает ассоциации с чтением (и совместным созданием) комиксов, которые радуют глаз. Игра была создана благодаря финансовой поддержке, предоставленной правительственным учреждением австралийского государства.

Проект получил положительные отзывы. Многие ключевые игровые издания плели ей дифирамбы, включая не без известного Хидэо Кодзима.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FRAMED на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*