Cytus

Cytus 10.0.13
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rayark International Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.0.13 (MOD)
Размер: ~ 19 MB
Версия: 10.0.13

Cytus на андроид — музыкальная игра, подготовленная для мобильных платформ. Игра предлагает простую модель геймплея, предлагающую несколько сотен различных песен, относящихся ко многим жанрам — поп, джаз, транс, хардкор, драм-н-бейс и другие. Создатели также подготовили интригующий, интересно представленный научно-фантастический рассказ. Rayark Games несет ответственность за создание и выпуск этого тайтла (известного, среди прочего, из хорошо принятой экшн-игры Implosion: Never Lose Hope).

Сюжет игры Cytus на андроид

Сюжет Cytus на андроид

Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда люди давно вымерли и единственными сознательными существами на Земле являются роботы. Человечество существует только в своих воспоминаниях. В буквальном смысле, благодаря технологии, которая позволяет людям копировать и передавать свои воспоминания. Благодаря этому эти существа стали своеобразным памятником человеческих эмоциям. К сожалению, память имеет свои ограничения, и со временем новые воспоминания заменяют старые, поэтому роботы научились преобразовывать воспоминания в музыку, которая написана в специальном пространстве под названием Cytus.

Механика игры

Геймплей в Cytus основан на очень простых правилах. Задача игрока состоит в том, чтобы слушать музыку и касаться экрана в соответствии с ритмом песни (есть три различных типа нот, и мы должны выбирать между ними). Создатели подготовили целых девять уровней сложности, благодаря которым каждый игрок может настроить игру под свои ожидания. Прогресс, достигнутый в ходе игры, награждается баллами (благодаря которым мы можем сравнивать наши результаты с другими игроками), а также последующими фрагментами истории, показанными в виде двухмерных иллюстраций.

Режимы игры

Игра предлагает только однопользовательский режим, но она имеет некоторые ограниченные веб-функции. Если у нас есть учетная запись Facebook и подключить ее к приложению, мы сможем поделиться нашими результатами с нашими друзьями.

Технические особенности игры Cytus

Технические особенности

Графический дизайн Cytus выглядит очень хорошо. Фоны и световые эффекты, сопровождающие следующие песни, являются эффектными и красиво анимированными, в то время как двухмерные иллюстрации, в которых рассказывается история, были подготовлены с большим вниманием к деталям. Графика принимает оригинальный стиль манга, в котором вы можете найти множество мотивов, типичных для фантастических фильмов и игр.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cytus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*