PUB Gfx+

PUB Gfx+ 0.23.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Trilokia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.23.4
Размер: ~ 4.63 MB
Версия: 0.23.4

Если вы ищете решение для оптимизации игры PUBG, вы попали по адресу. Сегодня мы хотели бы представить вам отличное приложение для PUBG Mobile, которое позволяет вмешиваться в настройки игры, чтобы оптимизировать и обеспечить идеальный игровой опыт на любом устройстве Android. В этой статье мы покажем вам, как бесплатно загрузить и установить последнюю версию инструмента PUB Gfx +.

Что такое PUB Gfx +

У PUBG есть проблема, которая влияет на игровой процесс. Если вы используете дешевое устройство, это означает, что оно не может запустить игру на самом высоком уровне. Даже когда вы используете «низкие настройки», во время игры часто возникают такие ошибки, как проседание FPS, потеря детализации, ошибка звука… Недавно Tencent придумала решение для решения этой проблемы. Они выпустили облегченную версию игры для недорогих устройств. Однако, эта версия все еще находится в стадии мягкого запуска, то есть доступна только в некоторых странах. Кроме того, PUBG Lite использует свой собственный сервер, поэтому вы не можете найти поиграть с тему, кто играет в оригинальную игру. Неприятное чувство, да?

На данный момент PUB Gfx + Tool является решением всех вышеуказанных проблем. Этот инструмент предоставляет ряд настроек, которые позволяют пользователям настраивать PUBG, например, изменять детали объекта, затенение, разблокировать FPS, увеличивать или уменьшать разрешение и повышать оптимизацию. В итоге, игра будет работать плавнее.

Ключевые особенности инструмента PUB Gfx +

PUB Gfx + Tool предлагает множество уникальных функций, которые позволяют легко оптимизировать PUBG Mobile. Даже если вы мало разбираетесь в тонких настройках различных приложений, вам не составит труда использовать эту утилиту. В настоящее время существует две версии PUB Gfx + Tool, включая бесплатную и платную (можно скачать бесплатно). В этой статье мы предоставим вам платную версию PUB Gfx + Tool (включает расширенные функции). Вот ключевые особенности, которые вы можете изучить из PUB Gfx + Tool:

  • Вариант игры: выбор версии мобильной игры PUBG, в которую вы играете. Вот три варианта, включая бета-версию глобальную, китайскую и корейскую версию игры.
  • Разрешение: в зависимости от разрешения экрана вашего телефона, вы можете выбрать более низкое разрешение, чем настройка по умолчанию, чтобы игра была более плавной. Конечно, качество изображения будет снижено.
  • Восстановление: эта функция позволяет вам установить все настройки по умолчанию, поэтому вы можете изменять многие настройки, пока не выберете лучшую конфигурацию.
  • Графика: добавление пользовательских графических настроек. По умолчанию есть только три варианта: высокий, средний и низкий. PUB Gfx + Tool предлагает 5 уровней: по умолчанию, плавный, сбалансированный, HD, HDR.
  • FPS: эта функция позволяет игроку играть в игру с самым высоким FPS. Есть четыре уровня: по умолчанию, высокий, ультра и экстрим.
  • Стиль: изменение стиля графики с 5 уровнями: классический, красочный, реалистичный, мягкий.
  • Тень: эта функция позволяет включать или отключать тени объектов в игре. Тень является одним из ключевых факторов, влияющих на производительность PUBG Mobile. Если вы используете бюджетное устройство, вы должны выключить его.
  • MSAA: включите или отключите функцию сглаживания.

PUB Gfx+

Расширенные возможности инструмента PUB Gfx +

В дополнение к базовым функциям текущей версии PUB Gfx + Tool предлагается более продвинутые функции, которые позволяют намного больше вмешиваться в игру. Эти функции помогут вам оптимизировать игру еще лучше.

    • Режим с нулевым запаздыванием + эффективный заряд батареи: уменьшите максимальное запаздывание при игре на устройствах с низким уровнем производительности. Кроме того, включение этой функции может помочь вашему устройству сэкономить заряд батареи.
    • Аппаратно-ускоренный рендеринг: в настоящее время эта функция поддерживает только VULKAN и OpenGL 3.1+.
    • Оптимизация графического процессора: вы можете настроить шейдеры OpenGL, чтобы игра работала более плавно.
    • Memory Boost: повысить производительность игры.
    • Умный виджет: теперь вам больше не нужно открывать инструмент PUB Gfx +, чтобы запустить игру. Приложение позволяет создать ярлык на домашнем экране, чтобы вы могли сразу же открыть игру с оптимизированной конфигурацией.

Примечание. Эти функции доступны только в платной версии. Вы не увидите их в бесплатной версии.
После внесения изменений нужно нажать кнопку «Применить» в правом верхнем углу, чтобы сохранить настройки. Теперь вы можете снова открыть PUBG Mobile. Как видите, качество графики в игре значительно изменилось, что делает игру более плавной.

Руководство по установке инструмента PUB Gfx +:

Мы познакомили вас с уникальными возможностями инструмента PUB Gfx +. Если вы являетесь поклонником PUBG Mobile, вам обязательно нужно скачать и использовать это приложение. Вы мало знаете об Android и не знаете, как устанавливать приложения с файлами APK? Не волнуйтесь! Мы поможем тебе. Вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1.  Во-первых, вы должны убедиться, что на вашем устройстве разрешена установка APK-файла из неизвестного источника. По умолчанию эта функция всегда отключена на всех устройствах.
  2. Для этого вам нужно перейти в «Настройки««Безопасность«. Прокрутите вниз и найдите опцию «Неизвестные источники», чтобы включить ее.
  3. Затем загрузите файл PUB Gfx + Tool.APK, который мы прикрепили в конце этой статьи. Вы должны помнить место, где вы сохранили его.
  4. Откройте «Диспетчер файлов» на вашем устройстве, перейдите к месту, где был сохранен файл, нажмите на него, чтобы начать установку.PUB Gfx+
  5. Установка займет около 10-15 секунд. Вы просто ждете завершения. Поздравляем с успешной установкой PUB Gfx + Tool на ваше устройство!

Примечание: PUB Gfx + Tool не требует рут-прав. Вы можете установить его на все устройства. Вам необходимо установить PUBG Mobile Official перед использованием PUB Gfx + Tool.

Часто задаваемые вопросы

  • Это приложение предназначено только для мобильной игры PUBG.
  • Если графика не применяется, восстановите настройки или перезагрузите телефон.
  • Если игра зависла, перезагрузите телефон.
  • Использование инструмента PUB Gfx + НЕ приводит к бану в игре.
  • Если тайм-аут сервера (не работает), проверьте подключение к интернету и попробуйте восстановить настройки.
  • Если проблема с нагревом телефона, уменьшите настройку FPS.
  • Используйте виджет PUB Gfx + launcher долгим нажатием на главном экране и выберите виджет.
  • Для любой проблемы, связанной с приложением, пожалуйста, используйте опцию Feedback / Bug Report для быстрой помощи.
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать PUB Gfx+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*