Ultimate Custom Night

Ultimate Custom Night 1.0.3
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 152 MB
Версия: 1.0.3

Ultimate Custom Night — результат культовой серии игр ужасов на выживание Five Nights at Freddy’s, созданной Скоттом Кавтоном. Вопреки предыдущим играм в серии, эта игра была выпущена бесплатно в Steam.

Сюжет Ultimate Custom Night

Сюжет Ultimate Custom Night

Игроки играют роль ночного сторожа, который работает с полуночи до 6:00 утра в одном из зданий, принадлежащих сети ресторанов Freddy Fazbear Pizza. Аниматроники, роботы размером с человека, которые доставляют еду и развлекают детей, являются главной достопримечательностью ресторанов. Однако, когда наступает ночь, в машинах просыпается что-то злое и опасное для всех, кто находится рядом.

Механика игры Ultimate Custom Night

Основы игрового процесса в Ultimate Custom Night, как и в большинстве игр в серии «Пять ночей Фредди». Игроки начинают в офисе, в то время как аниматроника начинается в разных частях карты. Роботы начинают идти к игроку (их скорость зависит от уровня сложности), но они останавливаются, когда их видят на одной из промышленных камер, имеющихся в здании. Если роботам удается добраться до главного героя до истечения времени, игроки проигрывают.

Если аниматроники подходят слишком близко, камер недостаточно. В этом случае игроки должны продолжать контролировать дверь в офис и вентиляционные шахты. В случае прямой опасности также можно заблокировать входы. Однако это действие потребляет большое количество энергии. Энергия также падает, когда игроки используют камеры. Если он полностью упадет, электрические устройства перестанут работать, и игроки станут беспомощными.

Чтобы выдержать испытания, игроки также должны научиться использовать другие инструменты, доступные в игре. Они должны контролировать уровень тепла, шумов и т.д. Возможность устанавливать лазерные ловушки в вентиляционных шахтах и ​​собирать монеты, которые можно обменять на различные гаджеты, также очень полезна.

Чем лучше игрок играет в течение ночи, тем выше счет в конце. Если игрок набирает определенное количество очков, он или она открывает новые карты и различные модификаторы игрового процесса.

Режимы игры Ultimate Custom Night

Режимы игры

Как следует из названия игры, сердце Ultimate Custom Night лежит в свободно настраиваемых ночах. Игроки могут выбрать противников (в серии доступно 50 роботов из различных игр), определить уровень сложности (в диапазоне от 0 до 20) и выбрать карту. В игре также есть шестнадцать специальных тематических заданий.

Технические особенности

Как и в предыдущих статьях серии, графика Ultimate Custom Night состоит в основном из статических изображений с несколькими анимированными объектами . В игре не хватает музыки. Большинство звуков громкие, которые часто появляются внезапно, чтобы дополнительно напугать игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Ultimate Custom Night на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*