Popular Wars

Popular Wars 1.0.25
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.25 (MOD)
Размер: ~ 51.84 MB
Версия: 1.0.25

Popular Wars — это казуальная игра, выпущенная Lion Studios. Обладая простым захватывающим игровым процессом, игра быстро привлекла множество игроков и миллионы загрузок за короткое время. Если вы играли в Crowd City от Voodoo, вы можете увидеть сходство между этими двумя играми.

Popular Wars - простой геймплей

Popular Wars — простой геймплей

Войдя в игру, вы можете редактировать своего персонажа в соответствии с предпочтениями, такими как лицо, цвет, одежда. По сути, ваша главная задача в этой игре — перемещать и собирать как можно больше участников. Звучит просто, но игра также ставит перед вами сложные задачи, с которыми сталкиваются другие игроки, преследующие ту же цель, что и вы. Победите их и постарайтесь привлечь как можно большую толпу.

Посмотрите на название игры, вы также можете угадать, содержание игры вращается вокруг битвы толпы на улице. Каждый игрок в Popular Wars ведет толпу, отличающуюся разными цветами. Сначала все в одной отправной точке, а затем разбросаны по всему городу, чтобы собрать участников.

Кто ваша цель? Это белые люди, это означает, что они не были привлечены какой-либо группой. По мере приближения к ним поддерживайте связь с ними в течение нескольких секунд, после чего они присоединятся к вашей команде. Чем больше количество участников, тем больше будет ваш круг, который заставит вас быстрее собирать соратников в свою толпу.

Столкновение с другими игроками

Помимо сбора участников на пути, вы также можете украсть участников у своего противника и исключить их из игры. Условием для этого является то, что ваша группа больше. Если ваш круг охватывает круг противника, то вы украдете всех противоборствующих участников, а это значит, что они полностью побеждены. Если вы столкнетесь с более сильными группами, они поступят с вами так же. При встрече с более сильным соперником мы рекомендуем вам отступить.

Каждый матч длится 2 минуты, старайтесь изо всех сил вывести свою команду на вершину рейтинга.

Скриншот Popular Wars

Разблокировать новую карту

В Popular Wars много карт. Однако доступна только одна карта, вам нужно разблокировать остальные карты. Разблокировка карты здесь отличается от других игр. Вместо того, чтобы использовать деньги, карты открываются в зависимости от того, сколько раз вы побеждаете.

Красочная графика

В такой простой игре, как Popular Wars, графика не так важна. Тем не менее, игра все еще хорошо разработана. Отличная 3D-графика с яркими цветами подарит игроку приятные впечатления. Из приведенных выше скриншотов видно, что люди персонажи похожи на матрешку, выглядят очень мило и забавно. В этой игре вас ждет много веселья!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Popular Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*