Umiro

Umiro 1.016
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.016
Размер: ~ 85.7 MB
Версия: 1.016

Umiro — это первая игра, разработанная Diceroll Studios, командой, состоящей из нескольких человек из Сингапура. Проект был опубликован Devolver Digital, известным издателем инди-игр, известным, например, по Hotline Miami и Shadow Warrior.

Сюжет игры Umiro

Сюжет игры Umiro

Игра рассказывает историю Хьюи и Сатуры. Они попадают в одноименный мир Умиро, но ничего не помнят об их прошлом или о том, как они туда попали. Ваша задача — помочь им вернуть свои воспоминания. Вы управляете двумя персонажами, собирающими специальные кристаллы. Они являются единственными вещами, которые могут вернуть мир к жизни и вернуть вам память.

Механика игры

Umiro — логическая игра-головоломка. Вы управляете обоими персонажами, и их задача — собирать священные кристаллы, которые позволят им восстановить свои воспоминания и вернуть мир к жизни. Проект включает в себя более сорока карт с возрастающим уровнем сложности. На каждой карте есть различные препятствия и опасности, которых вы должны избегать, прокладывая путь. Карты маленькие, но могут быть заполнены различными способами. Более предприимчивые игроки могут попытаться собрать дополнительные кристаллы, но обычно их можно найти в более опасных местах. Это вынуждает вас либо рисковать и пытаться получить наивысший балл, либо выбрать более безопасный путь, который не принесет вам особого удовлетворения.

Технические особенности игры Umiro

Технические особенности

Визуально Umiro напоминает популярную мобильную игру Monument Valley, хотя уровни не такие широкие и их нельзя поворачивать. В игре используется вид с высоты птичьего полета. Данный проект распространяется за 250 рублей. Если у вас нет возможности купить, тогда вы можете скачать ее бесплатно в качестве ознакомления по ссылке ниже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Umiro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*