A Blind Legend

A Blind Legend 1.2.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DOWINO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.4
Размер: ~ 29 MB
Версия: 1.2.4

A Blind Legend — это уникальная приключенческая игра на андроид. Сюжет и механика основаны исключительно на звуках. Проект адресован в основном для слепых игроков, а также тем, кто ищет совершенно новый опыт в играх. Игра была разработана французской студией DOWiNO в сотрудничестве с радиостанцией France Culture. Разработка финансировалась благодаря кампании по сбору средств на французской краудфандинговой платформе ULULE, а также пожертвованиям государственных учреждений и некоммерческих организаций.

Сюжет игры A Blind Legend

Сюжет игры A Blind Legend

Сюжет «Слепой легенды» разворачивается в средневековой фэнтезийной обстановке. Мы берем на себя роль слепого рыцаря по имени Эдвард Блейк, который пытается освободить свою жену от неизвестных похитителей. В сопровождении своей дочери Луизы главный герой пересекает королевство, сталкиваясь с различными врагами и ловушками.

Механика игры

Слепая легенда — одна из немногих игр в своем жанре. Его уникальность определяется тем, что он основан исключительно на звуках. Во время игры игроки используют только свой слух. Нас постоянно сопровождают интенсивные слуховые ощущения, такие как шелест деревьев, пение птиц, шаги и столкновения рук. Дочь главного героя — своего рода средство, так как ее голос указывает нам путь и дает все необходимые подсказки. Основываясь на услышанных звуках, нашей интуиции и подсказках Луизы, слепой Эдвард Блейк может не только двигаться, но и сражаться со своими противниками с помощью меча и щита и даже выполнять комбо. Средства управления включают в себя выполнение жестов на сенсорном.

Технические особенности игры A Blind Legend

Технические особенности

В соответствии с концепцией звуковой игры A Blind Legend не предлагает никакой графики. В игре экран нашего планшета или смартфона заполнен тонким дымом, который служит заставкой, в то время как игрок должен полагаться исключительно на свое слух. Разработчик использовал современную технологию бинаурального звука, которая позволяет максимально точно определить источник звука.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать A Blind Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*