Nihilumbra

Nihilumbra 3.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
BeautiFun Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 22.88 MB
Версия: 3.0

Nihilumbra на андроид — сложная и глубокая игра, которая действительно выделяется среди типичных игр, которые вы можете найти в официальном магазине или у нас на сайте. Очевидно, проект был создан людьми, которые любят видеоигры. Чем так прекрасна эта игрушка вы можете узнать из наего обзора. Также вы здесь вы найдете здесь прямые ссылки на скачивание последней версии этой достойной игрушки.

Подробности о игре Nihilumbra на андроид

Подробности о игре Nihilumbra на андроид

Герой нашего обзора — это платформенная головоломка с элементами приключений, созданная испанской студией BeautiFun Games. Игрок управляет действиями некого существа, который, пытаясь избежать проклятия пустоты. Все действия будут проходить в фантастическом мире под названием Нихилумбра.

Сюжет, головоломки, испытания, ужасающие враги, многочасовой игровой процесс, разблокируемые режимы и куча веселья — это и многое другое является неотъемлемыми частями этого проекта. Игра также может похвастаться прекрасной художественной эстетикой и действительно интуитивным и простым управлением.

Используйте силу цветов, чтобы изменить мир вокруг вас. Присоединитесь к Борну (так зовут нашего героя) в его приключении, пока он пытается остаться в живых и уйти от своей неизбежной судьбы: быть поглощенным пустотой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nihilumbra на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*