VIMAGE

VIMAGE 3.1.0.8
Жанр:
Фотография
Разработчик:
vimage
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 131.13 MB
Версия: 3.1.0.8

VIMAGE — отличное приложение, которое было признано одним из лучших приложений 2018 года в Google Play. Это приложение, которое помогает пользователям превратить скучные изображения в красивые произведения искусства после нескольких простых операций редактирования. В этой статье мы хотели бы познакомить вас с выдающимися функциями этого приложения. Кроме того, мы предоставляем ссылку для скачивания модифицированной версии программы, в которой разблокированы все функции и удалена реклама.

О VIMAGE

VIMAGE — делает активный упор на синемаграфию (фотография, на которой происходят незначительные повторяющиеся движения). Этак концепция впервые была представлена в 2011 году. Пользователи могут настроить область анимации на изображении. Например, добавьте эффект огня к изображению. Другие компоненты остаются такими неподвижными и только пламя будет двигаться.

В прошлом создание Cinemagraphs было нелегким делом, требуя специализированного программного обеспечения и наличие персонального компьютера. На данный момент, благодаря развитию мобильных телефонов, вы сможете повторить этот трудоемкий процесс буквально в пару кликов. И в этом вам поможет герой нашего обзора.

Как использовать приложение VIMAGE

Как использовать приложение VIMAGE

Вам не нужно иметь специальные знания по редактированию фотографий, но вы все равно можете создавать уникальные анимации всего за несколько простых шагов. Вот  шаги, чтобы добавить эффекты к фотографиям:

  • Нажмите значок плюса на главном экране приложения, чтобы открыть изображение.
  • Нажмите знак «плюс» внизу фотографии, и добавьте эффект. Вы можете добавить несколько эффектов к изображению одновременно, но не должны добавлять слишком много.
  • После того, как вы будете удовлетворены всеми вашими изменениями, вы можете нажать кнопку со стрелкой в ​​верхнем правом углу экрана, чтобы обработать и сохранить фотографии. Пользователи могут загрузить и сохранить во внутреннем хранилище или поделиться с друзьями с помощью кнопки «поделиться» под изображением.

Теперь вы можете легко создавать красивые фотографии для публикации на Facebook или Instagram.

Разнообразные эффекты

VIMAGE предоставляет пользователям более 140 различных эффектов. Количество эффектов постоянно увеличивается после каждого обновления. Кроме того, разработчик также разделил эти эффекты на такие темы, как животные, спорт, фестиваль или растения. Они помогают пользователям легко найти правильный эффект для своих фотографий.

Инструменты для редактирования фотографий

В дополнение к добавлению динамических эффектов к фотографиям, утилита также поддерживает основные функции редактирования. Вы можете вращать, обрезать или регулировать яркость и контрастность изображения. В общем, VIMAGE предоставляет инструменты для редактирования фотографий, но только на базовом уровне. Поэтому, если вы ищете что-то более профессиональное, попробуйте PicsArt или Photo Lab.

Инструкция по установке VIMAGE Premium

Инструкция по установке VIMAGE Premium

Как уже упоминалось в начале статьи, мы предоставим вам последнюю версию VIMAGE MOD, которая представляет собой модифицированный APK-файл, позволяющий вам использовать все премиум-функции этого приложения бесплатно. Кроме того, реклама будет полностью удалена в этой версии мода. Пожалуйста, обратитесь к инструкции ниже, чтобы загрузить и установить это популярное приложение:

  • Если вы ранее установили VIMAGE из Play Store, пожалуйста, удалите его.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте файл APK и установите как обычно.

Резюме. Стоит ли скачивать VIMAGE?

VIMAGE — отличное приложение, которое в настоящее время является лучшим выбором для создания синемаграф-анимации. Приложение имеет простой в использовании интерфейс, плавную работу и обладает огромной коллекцией эффектов. Вам всего лишь понадобится несколько минут, чтобы создать идеальную фотографию для демонстрации своим друзьям в социальных сетях. Вы можете скачать VIMAGE Premium версию по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VIMAGE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*