Battlelands Royale

Battlelands Royale 2.5.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Futureplay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Battlelands Royale на андроид — это специальная казуальная стрелялка для всех возрастов. Игра ориентирована на быстрые игры от 3 до 5 минут и до 32 игроков на карте. Это больше подходит для тех, у кого мало времени. Игра похожа на PUBG и Fortnite, но в ней есть отличие, о которых мы поговорим ниже.

Что есть интересного в Battlelands Royale на андроид?

Что есть интересного в Battlelands Royale на андроид?

Игрок начнет с выбора отправной точки и начнете исследовать остров. В отличие от PUBG, вы можете выбирать, куда именно телепортироваться, вместо того, чтобы управлять парашютом. Вам придется перемещаться и искать оружие, которое случайно расположено в разных местах на карте, сражаться с другими игроками и пытаться выжить как можно дольше.

Но интересно, что эта игра позволяет накрыть карту сверху. Вы можете увидеть любое место, ближайших врагов и близлежащие предметы. Конечно, есть места, где вы можете спрятаться от врагов, таких как трава, под деревьями… В этой игре нет маленькой карты для отслеживания движения раунда. Вместо этого будет стрелка, указывающая на вас, и у вас будет безопасное время для перемещения в новое место.

Лут в этой игре отличается. Вы просто перемещаетесь внутри круга, содержащего значки предметов, и стоите в них в течение нескольких секунд, чтобы взять предмет. Вы можете взять только одно оружие, ваше предыдущее оружие исчезнет, ​​если вы возьмете новое. Есть много оружия и предметов для добычи, таких как оружие, базуки, боеприпасы и аптечки.

Управления

Управление в игре довольно простое. Левая клавиша для перемещения, правая клавиша для регулировки направления стрельбы. Первое время управление в игре кажется сложным, но через несколько сражений вы привыкнете и будет легче.

Графика

С высоты птичьего полета, эта игра приносит новый, анимированный дизайн и комбинацию кубов. Простой цветовой тон, яркий цвет и компактность. Благодаря этой простоте игра хорошо работает на большинстве телефонов.

Стоит ли скачивать Battlelands Royale на андроид?

Стоит ли скачивать Battlelands Royale на андроид?

Battlelands Royale можно рассматривать как миниатюрную RPG. Благодаря игре вы будете продвигаться и разблокировать новых персонажей с приятным внешним видом и внешним видом. Если вы ищете игру в стиле Fortnite, немного похожую на Clash Royale и быстро развивающиеся сражения, возможно, Battlelands Royale — это то, что лучше всего подойдет вам.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battlelands Royale на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя bot1900
bot1900

Нужно осторожно пользоваться модом, могут забанить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*