ORG 2022

ORG 2022 2020.1.2.0.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Sofeh Sunrise
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2020.1.2.0.3 (MOD)
Размер: ~ 39.95 MB
Версия: 2020.1.2.0.3

Программа ORG 2020 на андроид предлагает множество различных инструментов, а также множество звуковых эффектов. Простое и интуитивно понятное сенсорное управление с множеством доступных функций в приложении, безусловно, делает ORG 2020 отличным музыкальным приложением на вашем мобильном устройстве.

Из нашего обзора вы сможете узнать все ключевые особенности приложения, а также скачать его совершенно бесплатно.

Что умеет ORG 2020 на андроид

Что умеет ORG 2020 на андроид

В этом приложении вы найдете тысячи интересных музыкальных инструментов, с помощью которых вы сможете создавать музыку на своем устройстве. Все, что нужно, это работающее устройство с Android 4.1 и выше.

Включите микрофон и наслаждайтесь великолепной записью с помощью доступных аудиофильтров. Однако, если это возможно, вам следует подключить телефон к внешнему устройству записи с улучшенным звуковым входом.

Инструменты для создания вашей музыки

Чтобы пользователи Android в ORG 2020 могли в полной мере насладиться впечатлениями от виртуального синтезатора, в приложение включены тысячи музыкальных инструментов как из мультисэмплов, так и из записанных образцов реальных инструментов.

Внесите изменения в громкость каждого инструмента и стиля, чтобы создать разнообразные звуковые эффекты. Используйте инструменты DNC с доступными опциями After-touch. Или экспериментируйте с тысячами ритмов, которые уже доступны в приложении.

Приложение позволяет использовать программируемые кнопки звука / петли для удобного воспроизведения аудиофайлов. ORG 2020 предлагает высококачественный стереовыход с множеством настроек для выбора. Используйте высококачественные mp3-файлы и легко делиться ими в интернете.

Недостатки программы

Для тех из вас, кто не имел опыта работы с синтезаторами, вы наверняка найдете это приложение от Sofeh Sunrise немного сложным в использовании. Тем не менее, благодаря интуитивно понятным инструкциям и доступным функциям, вы можете начать пользоваться приложением через некоторое время.

Как пользоваться ORG 2020 бесплатно

Как пользоваться ORG 2020 бесплатно

Приложение требует от вас оплаты, чтобы пользоваться его полной версией. Но вы можете получить полностью разблокированное и бесплатное приложение на нашем сайте. Все, что вам нужно, это загрузить приложение и установить его из APK-файла.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 08

Скачать ORG 2022 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Vik S
Vik S

На конец-то скачал это программу. Муз ORG, просто супер. Еще бы по больше инструментов было бы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*