Spellcrafter

Spellcrafter 1.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
Jujubee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.7

Spellcrafter — это темная фэнтезийная RPG с тактической пошаговой боевой системой и уникальным способом наложения заклинаний. Игра была создана независимой студией Jujubee, известной своими футуристическими гонками Flashout и множеством других мобильных игр.

Подробнее об игре Spellcrafter

Подробнее об игре Spellcrafter

В игре мы играем за персонажа, представляющего одну из трех рас: человека, некромантов или эльфов. Суть нашего путешествия заключается в исследовании волшебного мира, собирать опыт и золото. Также мы будем взаимодействовать и встречаться с другими персонажами и выполнять различные квесты.

По ходу игры мы последовательно строим все более сильную команду, подбирая разных героев с разными навыками. Борьба с встречающимися монстрами происходит в пошаговой системе, в которой большое внимание уделяется тактической глубине и стратегическим элементам.

Скриншот Spellcrafter

По ходу игры выясняется, что, решив помочь неизвестной и загадочной девушке, мы неосознанно способствуем спасению мира. Spellcrafter разделена на 3 действия, каждое из которых является частью большой истории о природе вещей, мощи и морали. Каждый акт дополнительно состоит из 3-х различных уровней, происходящих в разных местах и ​​сценариях.

Характерной особенностью игры является уникальная система чтения заклинаний. Мы используем их, используя курсор мыши на экране, чтобы делать жесты, соответствующие каждому заклинанию. Сила заклинания и его влияние на нашего противника зависит от скорости и точности данного жеста.

Действие игры можно увидеть на виде сверху, напоминающем типичные современные проекты под знаком hack’n’slash. Заклинания сопровождаются яркими вспышками и спецэффектами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Spellcrafter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*