Hidden Folks

Hidden Folks 1.6.10
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Adriaan de Jongh
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.10
Размер: ~ 56.2 MB
Версия: 1.6.10

Hidden Folks на андроид — это веселая игра-головоломка, созданная двумя разработчиками: Адрианом де Йонгхой, который занимался разработкой игры, и Сильвеном Тегроегой, который отвечал за рисунки. Геймплей основан на простой, хотя и довольно необычной схеме.

Механика игры Hidden Folks на андроид

Механика игры Hidden Folks на андроид

Механика геймплея в Hidden Folks предельно проста. Создатели подготовили около десятка или около того небольших досок — анимированные рисунки, на которых спрятаны различные предметы и персонажи. Наша задача — найти все цели — достаточно просто нажать на них. Трудность возникает из-за черно-белых изображений, персонажи выглядят очень похожими. Хотя, конечно, они различаются в некоторых деталях. Кроме того, некоторые уровни абсолютно заполнены до краев различными элементами среды, такими как деревья, палатки и т. д. Все это значительно усложняет поиск. К счастью, на специальной панели, где отображаются цели, есть также небольшие подсказки, например, в каком месте мы должны более или менее искать конкретную цель.

Технические особенности

Минималистичный геймплей идет рука об руку с минималистичной графикой. Hidden Folks немного напоминает наброски рисунка от руки. Однако эта игра имеет свою уникальную атмосферу и очарование. Кроме того, игра предлагает ряд интерактивных элементов и множество разнообразных звуковых эффектов. Все это делает невозможным спутать его с любым другим проектом.

Ниже вы можете скачать бесплатную версию игры, в которой отрыт весь контент.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hidden Folks на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*