GRIS

GRIS 1.0.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 46.86 MB
Версия: 1.0.0

GRIS на андроид — долгожданный платформер, который ждали многие обладатели смартфонов на базе операционной системы Андроид. В статье ниже вы можете узнать про все особенности этого уникального проекта. Также мы нашли рабочие ссылки на скачивание бесплатной версии игры.

История игры GRIS на андроид

История игры GRIS на андроид

Игра строит основную сюжетную линию, основанную на чувствах девушки по имени Гри. В то время, когда другие девушки наслаждались жизнью, Гри сражается со своими эмоциями. Именно это привело ее в другой мир, глубоко в ее душе. Ей нужна ваша помощь, чтобы избавиться от боли, мучений в эмоциях и в этом одиноком мире.

Игровой процесс

В начале игры вы можете увидеть девушку, которая похожа на одинокого человека, стоящего посреди одинокого пространства с камнями. Разработчик не дает никаких инструкций относительно игрового процесса и целей, которые игроки должны достичь в этой игре. Но, познакомившись с сюжетом, вы, вероятно, сможете догадаться, что необходимо помочь Грису преодолеть трудности, пытаясь бороться с эмоциями.

GRIS заставляет вас чувствовать больше, чем читать бездушные тексты. Вы скоро поймете, что персонаж испытывает боль каждый раз, когда сталкивается с порывом ветра или скользит в глубокую пропасть. Вы будете двигаться в большом пространстве, преодолевать большие камни.

Игровой процесс в GRIS

Ветры

Ветры — это то, на что нужно обратить внимание и опасаться. Прежде всего, они мешают вашему персонажу передвигаться. Если вы пытаетесь взобраться на высокую гору или храм, но натолкнетесь на ветер или пыль, это взорвет вашего персонажа. Это будет повторяться через определенное время, поэтому постарайтесь двигаться быстрее или спрятаться за камнями и зданиями.

Графика

Графика — основной момент этой игры. Она выполнена в минималистском стиле, ориентируясь на искусство изображений и цветов. Трудно описать ее словами, но во время игры вы поймете, что мы имеем в виду. Графика GRIS на андроид не просто сделана для красоты. Она также способствует выражению чувств персонажа.

Как поиграть в GRIS на андроид бесплатно

Как поиграть в GRIS на андроид бесплатно

GRIS стоит 320 рублей в Google Play. Тем не менее, вы можете скачать и установить его совершенно бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Как установить игру

Если при открытии игры появляется черный экран, возможно, вы не установили файл OBB. Вы должны установить игру, выполнив следующие действия:

  1. Загрузите файлы APK и OBB по ссылке под статьей.
  2. Разархивируйте файл com.devolver.grispaid.zip.
  3. Скопируйте папку com.devolver.grispaid в Android / obb.
  4. Установите файл APK.

Если у вас возникли проблемы с установкой этой игры, сообщите нам об этом, оставив комментарий под статьей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GRIS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*