CPU Z

CPU Z 1.33
Жанр:
Системные
Разработчик:
CPUID
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.33
Размер: ~ 1.43 MB
Версия: 1.33

Вы используете смартфон Android, но знаете ли вы все его параметры? Вы должны использовать CPU Z на андроид, который является полезным инструментом для проверки этой информации.

О программе CPU Z на андроид

Не все производители предоставляют полную информацию об системных характеристиках своих смартфонов. Если вы хотите проверить эту информацию, вам нужно стороннее приложение. На данный момент CPU Z входит в число самых полезных приложений для мобильных устройств Android.

О программе CPU Z на андроид

CPU Z может работать на любом Android устройстве. Программа умеет отображать разные характеристики девайса такие, как процессор, система, батарея и т.д. Приложение было загружено более 50 миллионов раз с большим количеством положительных отзывов от пользователей.

Проверьте и параметры своего устройства

Как уже отмечалось, CPU Z — это инструмент, который позволяет пользователям проверять информацию об оборудовании и программном обеспечении на устройстве Android. Информация разделена на вкладки, поэтому вы не запутаетесь в различных параметрах.

Ниже приведены подробные объяснения этих вкладок:

SOC (system-on-a-chip):  процессор является наиболее важной частью смартфона. Как быстро или медленно ваше устройство зависит от этого компонента. На этой вкладке пользователи могут видеть информацию о SOC, такую ​​как модель, количество ядер, нм процесса, скорость процессора и тип графического процессора.

Устройство: этот раздел содержит основную информацию об устройстве, такую ​​как название модели, марка, размер и разрешение экрана, плотность пикселей, вес, свободная память, объем оперативной памяти.

Система: показывает информацию о версии ОС, на которой работает устройство, включая статус root, ядро. Пользователи должны обратить внимание на раздел «Архитектура ядра», поскольку он определяет тип файла, который вы загружаете перед установкой приложения. В некоторых приложениях, которые мы предоставляем на нашем сайте, загрузка файлов зависит от архитектуры процессора. Есть 3 наиболее распространенных типа это Arm, Arm64 и x86. Иногда вы не знаете, какой файл нужен, потому что не знаете архитектуру процессора вашего устройства.

Аккумулятор: в этом разделе отображаются параметры, относящиеся к аккумулятору устройства, в том числе состояние аккумулятора, текущий уровень заряда аккумулятора, температура и максимальная емкость.

Датчики: В этом разделе представлена ​​информация о типах датчиков, установленных на устройстве. Если вы не знакомы с Android, вам не нужно заботиться об этой вкладке.

Что есть в CPU Z MOD?

Что есть в CPU Z MOD?

CPU Z можно загрузить бесплатно в магазине Play Store. Также пользователи могут использовать все его функции без каких-либо ограничений. Тем не менее, в приложении есть реклама. Если вас она раздражает, тогда вам стоит обратить внимание на взломанную версию приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CPU Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*