Mars Tomorrow — Be A Space Pioneer

Mars Tomorrow — Be A Space Pioneer
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bytro Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Mars Tomorrow — Be A Space Pioneer — новая мобильная игрушка для операционной системы Андроид, в которой задача игрока — приспособить Марс для колонизации человечеством и возглавить одну из первых колоний на планете.

Сюжет игры Mars Tomorrow

Человечество решает колонизировать Марс. Для этого на Красную планету были отправлены отважные исследователи — люди, которые с нуля создадут жизнеспособную колонию. Игрок берет на себя роль одного из этих астронавтов.

Сюжет игры Mars Tomorrow

Механика игры

Механика игры не сильно отличается от других представителей экономических стратегий. Игрок начинает свое приключение, собирая сырье, которое позволит ему построить собственную колонию. В начале он также должен обеспечить достаточные запасы кислорода, воды и еды для первых колонистов.

Затем вы можете приступить к расширению колонии. Целый ряд зданий был предоставлен в распоряжение игрока, что позволит ему выжить на Марсе. Со временем поселение будет расти, и ландшафт будет все больше походить на земной. Однако не все сырье, необходимое для выживания, можно добыть или найти на планете. Это означает, что необходимо развивать стабильную экономическую систему, которая позволит импортировать ресурсы.

Режимы игры в Mars Tomorrow - Be A Space Pioneer

Режимы игры

Игра посвящена многопользовательскому геймплею. Хотя игрок развивает свою собственную колонию, он также должен создавать гильдию с другими пользователями или вступать в уже созданные организации. Игра разбита на 8 этапов, каждый из которых длится 10 дней. Каждый из них влияет на условия на планете. Когда цикл закончен, он начинается заново.

Кроме того, поддерживается рейтинг. Терра Очки начисляются за каждое действие в игре. В конце каждой недели игрок с наибольшим количеством очков получает приз.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Mars Tomorrow — Be A Space Pioneer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*