Woodturning

Woodturning 1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: ~ 60.96 MB
Версия: 1.7

Woodturning на андроид — очень интересная игра-симулятор скульптуры из дерева. Это новый и чрезвычайно интересный опыт, который каждый должен попробовать один раз. Скачайте игру, чтобы стать талантливым скульптором по дереву и создавать великолепные шедевры!

Игровой процесс в Woodturning на андроид

Игровой процесс в Woodturning на андроид

Каждая игра Voodoo имеет простой и понятный игровой процесс. Герой нашего обзора не стал исключение. Первоначально у нас будет грубый кусок дерева, помещенный на стол, и предметы для долбления куска дерева и шлифования. С помощью механизма поворотного стола вам просто нужно переместить зубила по дереву, чтобы создать желаемую форму.

Если вы думаете, что все очень просто, вы ошибаетесь. Проще сказать, чем сделать. Деревянные блоки вращаются с очень высокой скоростью, поэтому даже небольшой небрежности достаточно, чтобы повредить блок. Скульптура из дерева — это работа, которая требует дотошности, ловкости и усидчивости. Поэтому, чтобы хорошо играть в Woodturning на андроид, нужно быть спокойным и не сдаваться. Результаты после каждого уровня «теста на терпение» — это прекрасные работы, созданные вашими собственными руками.

Процесс создания скульптуры

Процесс изготовления изделия состоит из 3 частей, включая черновую обработку, формовку и полировку. Woodturning предлагает вам 3 типа долот с различными функциями, и вы можете выбрать в нижней части экрана. Долото с квадратной втулкой подходит для грубого долбления, поскольку может удалить большое количество ненужной древесины. Кроме того, зубило с квадратной втулкой помогает просто и быстро создавать прямые линии.

Следующая часть также самая сложная, когда вам нужно создать деревянный блок нужной формы. В этом разделе 2 оставшихся долота будут чередовать задачи. Полукруглое зубило поможет вам создать круглые изгибы, например форму круглой бутылки вина.

Используя губку регулируемого размера, вы можете сделать свой продукт более гладким даже в мельчайших деталях.

Стоит ли скачивать Woodturning на андроид

Стоит ли скачивать Woodturning на андроид

Woodturning — простая и интересная игра после напряженного рабочего дня. Скачав игру по ссылке нашего обзора вы получите неограниченные деньги и выключенную рекламу. В дополнение к развлечениям, вы можете использовать Woodturning как эффективное приложение для тренировки концентрации.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Woodturning на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*