Potion Explosion

Potion Explosion 2.0.4
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.4
Размер: ~ 96.46 MB
Версия: 2.0.4

Potion Explosion на андроид представляет собой игру-головоломку. Игра была разработана студией Clangore и выпущена Asmodee Digital. Эта игра является премиум, что означает отсутствие микротранзакций, но взамен игроки должны заплатить за ее скачивание 220 рублей. Однако, если у вас нет возможности этого сделать, то вы можете скачать ее бесплатно по ссылке ниже нашего обзора.

Сюжет игры Potion Explosion

Сюжет игры Potion Explosion

Проект представляет собой цифровую адаптацию Potion Explosion, популярной настольной игры от Horrible Games. Игра ведет нас в школу, известную как академия волшебства Horribilorum. Вся игра вращается вокруг уроков по приготовлению эликсира. Мы играем за студента, который только начинает свое обучение в этой области. Изначально мы должны делать самые простые зелья, но как только мы их освоим, мы начинаем получать все более и более сложные рецепты.

Ключевые моменты механики игры

Ключевые моменты механики игры Potion Explosion

В Potion Explosion варка эликсира была реализована в форме логической игры. В рамках этого мы должны тщательно следовать правилам, выбирая правильные ингредиенты из массы, брошенной на доску. Удаление одного из них приводит к тому, что все ингредиенты падают на один ряд вниз, изменяя расположение целого. Однако, если два или более одного и того же типа вступят в контакт друг с другом, это приведет к взрыву, но не повредит компоненты, которые его вызывают, — они все еще транспортируются в контейнер с зельем.

Игра осложняется тем, что у нас ограниченное количество места в танке, в котором мы смешиваем эликсир. Все веселье вращается вокруг тщательного планирования цепных реакций.

Режимы игры

Potion Explosion на андроид позволяет нам играть в одиночку против искусственного интеллекта. Вы можете выбрать своего противника из трех персонажей с различными уровнями мастерства и стилями игры. В игре также есть многопользовательский режим, дающий возможность сражаться с игроками со всего мира. Результаты отображаются в постоянно обновляемых онлайн-рейтингах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Potion Explosion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*