Emily Wants To Play

Emily Wants To Play 1.7
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
SKH Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7
Размер: Неизвестно
Версия: 1.7

Emily Wants To Play на андроид — простая игра в жанре survival horror от первого лица. Игра является дебютным проектом независимого разработчика Шона Хичкока. Мы играем роль парня по доставке пиццы, который поздно вечером попадает в западню в жутком доме.

Сюжет игры Emily Wants To Play

Сюжет игры Emily Wants To Play

Как уже было сказано выше, игроки перевоплотятся в доставщика пиццы, который выполняет свой последний приказ поздно ночью. Придя по адресу доставки, он замечает, что окна дома заколочены, а газон во дворе давно не подстригался. Он решает войти внутрь, не зная, что ему придется бороться за свою жизнь. Внутри дома нашего героя ждет призрак по имени Эмили со своими зловещими куклами, который хочет сыграть с нашим героем на его жизнь.

Задача игрока — пережить ночь в доме с привидениями и, если возможно, разгадать мрачную тайну этого места. Каждый уровень представляет час реального времени, начиная с 11 вечера до 6 утра.

Игровая механика Emily Wants To Play

Игровая механика

С точки зрения механики, «Эмили хочет играть», черпает вдохновение в таких проектах, как Slender: Arrival или Five Nights at the Freddy. Мы можем свободно перемещаться по дому, взаимодействовать с различными объектами. Также мы можем включать или выключать свет, который часто оказывается полезным. Во время исследования мы встретимся с вышеупомянутыми куклами, а позже и с самой Эмили. Единственный способ избежать смерти — убежать в безопасное место как можно быстрее. Что интересно, в поведении наших оппонентов есть некоторые закономерности, и изучение этого является ключом к нашему выживанию. Игра лишена типичной боевой системы. Разработчик сделал акцент на атмосферу и скримеры, как Slender или Five Nights at Freddy’s.

Технические особенности Emily Wants To Play

Технические особенности

За графику в игре отвечает хорошо зарекомендовавший себя движок Unreal Engine. Но назвать графику выдающейся нельзя. Она на приемлемом среднем уровне. Стоит также отметить, что игра поддерживает гарнитуру и очки виртуальной реальности, такие как Oculus Rift и HTC Vive.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Emily Wants To Play на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*