Overdrive City – Car Tycoon Game

Overdrive City – Car Tycoon Game 0.8.31
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.8.31
Размер: ~ 737 MB
Версия: 0.8.31

Overdrive City — Car Tycoon Game — новая мобильная игра от разработчика Gameloft. Она позволяет игрокам развивать город, где все вращается вокруг автомобилей. Конечно, работа не из легких, когда ты начнешь с нуля. Тем не менее, есть много интересных вещей, которые ждут игроков впереди. Из нашего обзора вы узнаете все ключевые особенности игры и сможете скачать ее на свой смартфон или планшет.

Overdrive City  - управляй и развивай свой автомобильный город

Overdrive City  — управляй и развивай свой автомобильный город

В Overdrive City — Car Tycoon Game вы станете боссом, задача которого превратить город в рай для автомобилей. Геймеры начнут игру со множества разных заданий. Вы не знаете с чего начать? Не волнуйтесь, потому что у нам будет виртуальный помощник. В начале игры геймеры должны придумать название, и выбрать значок для города.

Чтобы вырастить город, геймерам нужно строить здания и улучшать их. В начале игры у вас будет автоцентр, гоночный трек и гараж. Они помогут вам изготовить первый автомобиль. Ваша первая машина будет старый Volkswagen. Когда у вас будут все необходимые материалы, вы можете разрабатывать новые здания. Более того, игроки могут строить фабрики по производству автомобильных деталей, таких как винты, кузов, двери, шины… Вам просто нужно перетащить необходимые материалы, чтобы начать производство. Собранное вами оборудование будет использоваться для модернизации транспортных средств или будет обменено на ключи для участия в гонке. Чем выше уровень, тем больше работ вы разблокируете. Кроме того, вы даже можете построить гавань для перевозки большего количества автомобилей и запчастей.

Также вы можете суммировать, что вам нужно будет сделать в игре по порядку: автосервис, участие в гонках, чтобы выиграть награды и разблокирование новых автомобилей, строительство заводов по производству запасных частей, модернизация транспортных средств. В целом, в Overdrive City нужно сделать много интересных вещей для развития своего автомобильного бизнеса.

Разблокируй и обновляй автомобили в игре Overdrive City

Разблокируй и обновляй автомобили

Победа в гонке — это самый простой способ разблокировать новые автомобили. После победы в каждой гонке вы будете получать деньги, очки исследования и чертежи. Как только вы соберете необходимое количество чертежей, вы сможете разблокировать новые автомобили. Каждому из них нужно определенное количество чертежей. Помимо зарабатывания денег на гонках, вы можете купить их в исследовательском центре, заплатив очки за исследования. В Overdrive City автомобили классифицируются по популярности и стоимости. В настоящее время существует 50 разных автомобилей. Когда вы достаточно богаты, вы можете разблокировать автомобиль класса S (самый продвинутый) или Porsche Carrera GT.

Помимо разблокировки новых автомобилей, геймеры могут модернизировать существующие модели тачек. Есть 4 варианта прокачки: ускорение, максимальная скорость, сцепление и тормоз. Для каждого варианта обновления игрокам необходимо использовать необходимые материалы. Они обычно производятся на фабриках. Кроме того, есть также возможность изменить внешний вид автомобилей. Когда вы достигнете уровня 4, вы можете разблокировать и построить здание под названием Body Shop. Здесь вы можете свободно настраивать внешний вид автомобиля с помощью множества опций, таких как цвета, добавление текстур и так далее.

Механика управления

Overdrive City обладает автомобильной тематикой, но это не гоночная игра в классическом стиле. Она больше фокусируется на элементах симуляции, чем на чистом гоночном опыте, который вы часто видите на других брендах, таких как серия Asphalt. Из-за этого, механизм управления  в игре очень прост. Вам даже не нужно управлять своей машиной.

Стоит ли скачивать Overdrive City – Car Tycoon Game на андроид?

Стоит ли скачивать Overdrive City – Car Tycoon Game на андроид?

Если вы любите симуляторы строительства, то Overdrive City — хороший выбор для вас. Кроме того, игра предлагает вам интересный гоночный элемент. Он приносит вам простой, но увлекательный игровой процесс, где игрокам придется управлять и развивать свой город автомобилей. В настоящее время Overdrive City доступен как для iOS, так и для Android.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Overdrive City – Car Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*