Colin McRae Rally

Colin McRae Rally 1.11
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Thumbstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11
Размер: ~ 13.24 MB
Версия: 1.11

Colin McRae Rally — гоночная игра, разработанная компанией Codemasters Software. Эта игра создана в честь знаменитого Colin McRae, игра является попыткой обновить эту популярную серию. Хотя она сходится названием с первым выпуском, она была построена на основе продолжения, то есть Colin McRae Rally 2.0.

Механика игры Colin McRae Rally

Механика игры Colin McRae Rally

Игроки  получают четыре автомобиля, которые разблокируются по мере продвижения в режиме чемпионата: Subaru Impreza, Ford Focus, Mitsubishi Lancer Evo VI и Lancia Stratos. Сидя за рулем одного из них, они участвуют в тридцати специальных этапах в Австралии, Греции и Коста-Рике. Общая длина трасс составляет около ста тридцати километров. По сравнению с оригиналом авторы решили упростить модель вождения.

Режимы игры

Герой нашего обзора состоит из трех вариантов геймплея. Игроки могут принять участие в вышеупомянутых чемпионатах, проверить свои навыки в быстром розыгрыше или проверить свои навыки в испытаниях на время и опубликовать свои достижения на онлайн-табло.

Технические особенности Colin McRae Rally

Технические особенности

У игры трехмерная графика среднего качества. Хотя она выглядит похожим на оригинал, она предлагает, помимо прочего, немного более подробные модели автомобилей. Стоит отметить, что Никки Грист, давний компаньон Колина Макрей, сыграл роль одного из гонщиков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Colin McRae Rally на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*