Mekorama

Mekorama 1.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Martin Magni
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 5.15 MB
Версия: 1.1

Мартин Магни — шведский разработчик, известный своими мобильными играми, такими как Odd Bot Out, выпущенный в 2015 году. Mekorama для платформ андроид и iOS — вторая игра, разработанная этим инди-разработчиком. Игра похожа на Monument Valley от студии ustwo, но бесплатно — вы можете скачать ее бесплатно. Интересно, что создатель решил дать игрокам возможность поддержать его любой суммой. Разумеется, если вам понравится игра, хотя это никак не повлияет на содержание игры.

Механика игры Mekorama

Механика игры Mekorama

Mekorama — это трехмерная игра, в которой игровой процесс основан на манипулировании окружающей средой. Наша задача — переместить маленького робота из одной точки уровня в другую. Робот должен сталкиваться с различными препятствиями. Мы избегаем их, изменяя перспективу, поворачивая башню и перемещая выбранные элементы, включая движущиеся блоки, которые могут служить, например, мостом или лифтом. Уровни создают дополнительные проблемы, но это еще не все, что может предложить игра. Игра позволяет игрокам собирать уровни в виде карточек. Кроме того, разработчик также предоставил редактор, который позволяет вам создавать новые локации самостоятельно.

Технические особенности игры Mekorama

Технические особенности

Графика в игре может понравиться многим благодаря красочному и забавному дизайну. Тем не менее, производство не слишком технически продвинуто, и нетрудно найти более впечатляющие приложения на мобильных устройствах.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mekorama на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*