aCalendar

aCalendar 2.3.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Tapir Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.1 (MOD)
Размер: ~ 7.04 MB
Версия: 2.3.1

aCalendar на андроид — отличное приложение, помогающее решать сложные проблемы путем планирования рабочего графика. Установив эту программу вы избавитесь от путаницы в вашем графике и оптимизируете свой работчий день.

Это полезное приложение было разработано издателем Tapir Apps — созданным в 2011 году с целью разработки приложений для повышения производительности труда пользователей. В рейтинге Google приложения Tapir Apps постоянно находится в топ-100 более чем в десяти странах мира. С aCalendar, издатель обещает принести больше полезных и новых функций. Про основные функции этой программы мы и поговорим ниже.

Внешний вид программы aCalendar

Внешний вид программы aCalendar

Дизайн приложения дружелюбен к пользователям. Вы можете настроить цвет темы, цвет фона, цвет календаря, цвет события и т.д. Возможность детальной кастомизации выделяет приложение aCalendar на фоне конкурентов.

aCalendar + позволяет легко переключаться между различными событиями. Просто поведите пальцем по горизонтали, чтобы открыть день или неделю, вам просто нужно сделать это пальцем или дважды нажмите, чтобы увидеть даты. Чтобы забронировать событие недели, вам просто нужно удерживать, назвать событие, настроить размер и цвет шрифта в соответствии с вашими предпочтениями. Таким же образом, вы можете также планировать не только свою работу, но также ваш рацион и график тренировок.

Безопасен в использовании

Следующий, плюс в использовании приложения более высокий уровень безопасности. Разработчик обещает уважать вашу конфиденциальность. Если вы не хотите, чтобы вас отслеживали рекламодатели, и вам нужно полезное приложение для планирования, это приложение, которое вы не должны игнорировать.

Зачем стоит скачивать aCalendar на андроид?

Зачем стоит скачивать aCalendar на андроид?

Если вы ищите хороший помощник-календарь, тогда вам стоить обратить внимание на героя нашего обзора. aCalendar может удаленно обмениваться документами, приглашать участников на события, включенные в ваше расписание и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать aCalendar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*