The White Door

The White Door 1.1.23
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Second Maze
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.23
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.1.23

The White Door на андроид — это оригинальная приключенческая игра в жанре Point-and-click. В этой игре мы пытаемся помочь человеку про имени Роберту Хиллу вернуть утраченную память. Проект был разработан независимой студией Rusty Lake (известной такими играми, как Rusty Lake Paradise и Cube Escape: Paradox).

Игра является платной, но, если у вас нет возможности потратить 200 рублей, то вы можете скачать ее бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Сюжет игры The White Door на андроид

Сюжет игры The White Door на андроид

Роберт Хилл просыпается в психиатрической больнице, почти ничего не помня о своей жизни. Игрок пытается помочь ему восстановить память, воссоздав прежний образ жизни (в надежде, что знакомая рутина будет стимулировать разум и позволит человеку что-то вспомнить). Сможет ли главный герой узнать тайну, скрытую в его прошлом?

Механика игры

The White Door — это классическая двухмерная приключенческая игра, в которой действия наблюдаются сверху вниз. Суть игры заключается в том, чтобы исследовать локации, использовать объекты, решать головоломки и находить подсказки для изучения сюжета. Стоит отметить, что история является интерактивной и зависит от действий игрока.

Механика игры The White Door

Основная задача — воссоздать ежедневные рутинные действия главного героя, такие как чистка зубов или приготовление еды. В зависимости от того, что мы делаем, герой может вспомнить различные вещи в своей жизни, которые принимают форму видений. Затем мы должны интерпретировать то, что видим на экране, пытаясь понять прошлое главного героя.

В игре используется необычный пользовательский интерфейс. Экран разделен на две части. С одной стороны мы видим игровой мир, а с другой стороны есть окно, где представлены анимированные крупные планы, показывающие конкретные объекты, людей или ситуации, важные в данный момент.

Режимы игры и технические нюансы The White Door

Режимы игры и технические нюансы

В The White Door на андроид, мы можем только играть в одиночную компании. Герой нашего обзора имеет оригинальный, двумерный графический стиль, который характеризуется большим минимализмом.

Внешний вид персонажей и предметов очень упрощен, что в сочетании с разделением экрана на две части делает постановку похожей на сюрреалистический любительский комикс. Это впечатление усугубляется характерным подходом к использованию цветов. Большую часть времени мы видим на экране черно-белое изображение. В определенные моменты (особенно в сценах, где мы наблюдаем воспоминания героя) появляются цвета.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The White Door на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*