SHAREit

SHAREit 5.0.68_ww
Жанр:
Интернет
Разработчик:
SHAREit Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.68_ww
Размер: ~ 24 MB
Версия: 5.0.68_ww

Существует множество способов поделиться видео, песней или фотографией с одного устройства на другое. Если вы хотите перенести какой-либо файл на другой телефон вы, скорее всего, используете USB-кабель, облачные сервисы или Bluetooth. У всех этих подходов есть свои минуты. Кабель раздражает, потому что вы всегда должны носить его с собой. Bluetooth довольно хороший вариант, но если вы хотите поделиться файлом большого размера, это займет много времени. В таких случаях есть решение — SHAREit — лучшее приложение для обмена файлами на андроид на сегодня.

Что такое SHAREit на андроид?

Что такое SHAREit на андроид?

SHAREit — это приложение для обмена данными, разработанное компанией ShareIt Technologies. Программа позволяет передавать документы, видео, музыку, фотографии, контакты и многие другие файлы без использования таких технологий, как Bluetooth или облачные технологии. Благодаря этому приложению вы можете переносить документы с Android на устройство Android, с Андроид на iOS или Windows Phone. Можно использовать любое устройство, если на обоих ваших устройствах установлен SHAREit и он подключен к одной и той же сети Wi-Fi или мобильной точке доступа.

Гибкость — самое выдающееся преимущество SHAREit. Вы можете легко и быстро перенести файл с телефона на планшет, с планшета на компьютер или с телефона на компьютер, выполнив всего несколько примитивных шагов.

Простой интерфейс. SHAREit прост в использовании

Интерфейс SHAREit на андроид чрезвычайно прост и интуитивно понятен, что делает его удобным для пользователей. На отправляющем устройстве просто выберите файл для отправки и нажмите кнопку «Отправить». Вам нужно подождать, пока приложение просканирует ваш файл. Обычно это занимает несколько секунд. После этого принимающее устройство должно подтвердить и загрузить файл, которым вы только что поделились. Обратите внимание, что эти два устройства должны быть достаточно близко, чтобы обеспечить бесперебойную передачу файлов.

Некоторые особенности приложения:

  • Скорость обмена в 200 раз выше, чем по Bluetooth, около 20 мегабайт в секунду.
  • Файл не повреждается.
  • Нет ограничений на размер и количество файлов.
  • Поддержка нескольких платформ.
  • Передача файлов между различными устройствами через сеть Wi-Fi.
  • Интуитивно понятный интерфейс, простой в использовании.
  • Огромное сообщество пользователей.
  • Маленький размер, всего 25 мб.
  • Поддержка 39 языков, включая русский язык.

Скачать SHAREit на андроид

Стоит скачивать SHAREit на андроид?

Таким образом, SHAREit является полезным, простым и удобным в использовании приложением для всех, включая новичков. Благодаря утилите вы можете легко и быстро обмениваться файлами в любом месте, в любое время. Один миллиард (если верить разработчикам) пользователей не может ошибаться. Используйте это приложение, чтобы сэкономить время при обмене файлами между различными устройствами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SHAREit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*