WIFI WPS WPA TESTER

WIFI WPS WPA TESTER 3.9.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
Sangiorgi Srl
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.9.3 (MOD)
Размер: ~ 4 MB
Версия: 3.9.3

WIFI WPS WPA TESTER — это приложение для андроид, которое поможет вам проверить безопасность Wi-Fi сети и многое другое. У приложения есть две версии: бесплатная и премиум-версия. Если вы решили купить приложение для поддержки разработчика, вы можете сначала попробовать бесплатную версию. Но, если вы хотите получить все функции программы бесплатно, тогда ниже нашего обзора нажмите на ссылку «скачать» и вы получите платную версию этого приложения бесплатно.

WIFI WPS WPA TESTER - просматривайте спецификацию Wi-Fi

Просматривайте спецификацию Wi-Fi

Приложение позволяет пользователям проверить качество принимаемого сигнала. Прежде всего, чтобы убедиться, что отображается все wifi вокруг вас, вам нужно получить доступ к значку шестеренки и снять флажок WPS Filter. Это приложение будет отображать параметры Wi-Fi, такие как Channel, Mac Address, Vendor и RSSI. Как правило, хорошие роутеры будут иметь лучший диапазон Wi-Fi, чем плохие.

Вы находитесь в доме и чувствуете, что качество Wi-Fi плохое? Используйте это приложение для тестирования сети, оно поможет вы]вить проблемы. Если RSSI больше -60 дБм, покрытие Wi-Fi хорошее. Если RSSI <-80 дБм, вы должны обновить роутер или обратиться к своему провайдеру, чтобы он проверил и устранил проблему на своей стороне.

Wifi Channel — это тоже вещь, на которую нужно обратить внимание. Если на вашем канале слишком много Wi-Fi, могут возникнуть конфликты, которые могут сделать ваше Wi-Fi соединение нестабильным. В этом случае вам следует переключить свой Wi-Fi на другой канал.

Проверьте безопасность Wi-Fi

Wps Wpa Tester поможет вам проверить уязвимости, которые могут появиться в вашем протоколе WPS. Приложение поможет вам найти способы повышения безопасности. В некоторых случаях этот метод также используется для взлома Wi-Fi. Тем не менее, разработчик не рекомендует это делать.

WIFI WPS WPA TESTER поможет посмотреть сохраненные пароли от Wi-Fi

Возможно, вы столкнулись со случаем, когда вы забыли пароль от Wi-Fi сети. Если ваше устройство рутировано, тогда вы можете использовать Wps Wpa Tester для удобного просмотра пароля от сети. Без танцев с бубном.

Чтобы просмотреть все ваши пароли от Wi-Fi, вы можете зайти в раздел «сохраненные пароли». На этом этапе приложение будет отображать все имена и пароли Wi-Fi до того момента, когда ваше устройство когда-либо подключалось.

Как скачать бесплатно последнюю версию WIFI WPS WPA TESTER Premium

Как скачать бесплатно последнюю версию WIFI WPS WPA TESTER Premium

WIFI WPS WPA TESTER — отличное приложение, которое помогает вам правильно настроить параметры Wi-Fi для повышения эффективности соединения. Приложение также позволяет пользователям проверить безопасность сети, а также найти активный Wi-Fi WPS. Премиум-версия приложения лишена рекламных вставок и в ней есть дополнительные фишки, которы пригодятся опытным пользователям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WIFI WPS WPA TESTER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*