Gemstone Legends

Gemstone Legends
Жанр:
RPG
Разработчик:
OneMoreGame.STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gemstone Legends — это бесплатная, фантастическая мобильная RPG, в которой мы также можем найти механику, характерную для игр в жанре «три в ряд». Игра позволяет геймерам собрать команду героев, а затем исследовать опасный подземный мир, сражаться с монстрами и собирать ценные сокровища. За разработку и выпуск отвечает польская независимая команда One More Game Studio (компания известна созданием Animatch Friends).

Сюжет игры Gemstone Legends

Сюжет игры Gemstone Legends

Действие игры разворачивается в мире, известном как Chrono Realm. В результате неизвестных обстоятельств вселенная внезапно оказалась на грани катастрофы. Темная магия вышла из-под контроля, начиная сеять хаос и разрушение. Только смелые герои могут остановить угрозу.

Механика игры

Самое интересное в Gemstone Legends — собрать команду героев, а затем исследовать открытый мир, полный опасных подземелий и монстров. Игроки имеют в своем распоряжении несколько разнообразных, интересно разработанных персонажей. Больше героев получают, получая свитки во время игры.

Бои были реализованы в пошаговой системе, которая содержит элементы логической игры. Чтобы обеспечить силу, используемую при атаках, нам нужно решать головоломки, состоящие в подборе цветных кристаллов. Способ показа столкновений немного похож на карточные игры. В игре вы найдете исчерпывающий каталог различных типов противников, требующих использования разных тактик. Крайне важно, чтобы способности отдельных героев использовались правильно.

По ходу игры мы развиваем навыки наших героев и приобретаем новое оборудование, которое позволяет нам решать более сложные задачи.

Режимы игры

В Gemstone Legends мы можем играть только в одиночку. Основой игры является режим одиночной игры, но игра предлагает ограниченную сетевую функциональность. Вместе с другими игроками мы можем создать гильдию, уровень и статистика которой будут увеличиваться по мере продвижения отдельных участников (благодаря чему мы получаем доступ к новые возможности).

Технические особенности игры Gemstone Legends

Технические особенности игры

Gemstone Legends имеет приличный двухмерный графический дизайн, основанный в основном на рисованных иллюстрациях. Рисунки отдельных персонажей и мест поддерживаются в довольно классическом стиле высокой фантазии (это соглашение включает мир Забытых Царств, известный из серии Врат Балдура) и частично анимированы (в некоторых ситуациях вы можете видеть, например, источники света, удерживаемые героем). Все это выглядит согласованно и производит хорошее впечатление.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gemstone Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*