Adobe Premiere Rush

Adobe Premiere Rush 1.2.21.3203
Жанр:
Видео
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.21.3203 (MOD)
Размер: ~ 331 MB
Версия: 1.2.21.3203

Adobe Premiere Rush — это приложение, которое позволяет редактировать видео на смартфонах и планшетов. Затем вы можете опубликовать его на популярных социальных сетях, таких как Youtube и Facebook. Приложение нацелено на простоту, даже любительские пользователи могут создавать интересные видео с ним. После эксклюзивного времени на iOS пользователи Android наконец-то смогут ощутить удивительные возможности этого приложения. Из нашей статьи вы узнаете о ключевых возможностях этой программы.

Что такое Adobe Premiere Rush?

Что такое Adobe Premiere Rush?

Adobe Premiere Rush — это мощное приложение для редактирования клипов, которое работает на iOS, Android и настольных компьютерах. Приложение является кроссплатформенным. Вы можете редактировать свои клипы на смартфонах, планшетах или ПК и синхронизировать их в облаке. Вы можете получить к ним доступ на любом устройстве, если они подключены к одной учетной записи. Пользователи могут редактировать клип на телефоне, а затем продолжить работу на ПК. Это плюс для большинства продуктов от Adobe.

Adobe давно известна своим мощным программным обеспечением для редактирования мощных фотографий и видео на настольных компьютерах. В последние годы разработчики сосредоточились на разработке приложений для мобильных устройств. Они выпустили много впечатляющих приложений, таких как Adobe Photoshop Touch, Photoshop Express. Интерфейс приложения и операции редактирования были хорошо оптимизированы для мобильных экранов. Вы можете вносить изменения, добавлять эффекты путем перетаскивания. Благодаря этому процесс редактирования на сенсорном экране телефона происходит быстро и более удобно для пользователя.

Мощные функции редактирования

Adobe Premiere Rush поддерживает относительно полные правки, аналогичные настольной версии. Мощная функция синхронизации также позволяет редактировать видео на любой платформе. Если вам недостаточно редактирования на мобильном устройстве, вы можете обратиться к программному обеспечению на вашем ПК, чтобы применить более продвинутые инструменты редактирования.

Приложение позволяет вырезать, разделять, обрезать клипы. Вы также можете добавить эффекты перехода, эффекты анимации, текст или настроить цвета и шрифты.

Отрегулируйте цвета

Adobe Premiere Rush предлагает множество вариантов цветовой коррекции для ваших видео. С новым цветным фильтром ваше видео, безусловно, будет более впечатляющим. Вы можете настроить цвета следующими способами:

  • Используйте цветовые настройки в палитре, предоставленной приложением.
  • Вручную настройте такие параметры, как экспозиция, температура, контрастность, насыщенность и другие параметры на вкладке «Редактирование» палитры.

Вы также можете объединить два способа, чтобы помочь создать уникальный цвет. Кроме того, вы также можете сначала применить цветовую предустановку, а затем настроить свойства цвета.

Системные требования для Adobe Premiere Rush

Системные требования для Adobe Premiere Rush

В настоящее время Adobe Premiere Rush официально доступен в магазине приложений и позволяет пользователям загружать его бесплатно. Однако количество устройств, поддерживающих приложение, все еще довольно мало. Если вы пытаетесь найти приложение в магазине Google Play и не можете его найти, возможно, ваш телефон отсутствует в списке поддержки.

Поддержка приложений для большинства iPhone и iPad. Операционная система Android поддерживает только недавно выпущенные устройства, такие как Samsung Galaxy S9 и S10, Samsung Galaxy Note 8 и 9, OnePlus 6T и 7, Google Pixel 2 и 3.

О Adobe Premiere Rush PRO

О Adobe Premiere Rush PRO

С помощью бесплатной версии программы вы можете создавать неограниченное количество проектов. Однако вы можете экспортировать максимум до 3 видео с 2 ГБ облачного хранилища. Это может быть немного меньше, чем нужно большинству пользователей. Если вы хотите получить доступ к расширенным функциям, вам нужно платить 10 долларов в месяц.

Ниже нашего обзора вы сможете скачать последнюю версию мода этого приложения, чтобы вы могли использовать эти премиум-функции бесплатно.

Примечание: мод может не работать на некоторых устройствах.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Adobe Premiere Rush на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя сергей ариев
сергей ариев

не работает на xiaomi mi 6

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    А официальная версия с Гугл Плей у вас нормально работает?

Аватар пользователя Иван
Иван

Не работает на samsung s 10

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*