Another Tomorrow

Another Tomorrow 1.1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Glitch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 783 MB
Версия: 1.1.3

Another Tomorrow — это игра-головоломка, которая вышла в конце 2022 года. Как и многие другие популярные игры-головоломки, Another Tomorrow имеет немного мрачный окрас и захватывающий, таинственный сюжет. Это и понятно, ведь именно такая атмосфера заставляет нас докопаться до истины, не так ли?

Подробнее об игре Another Tomorrow

Когда вы начинаете игру Another Tomorrow, вы просыпаетесь с чувством ошеломленности и нестабильности. Кажется, что ваш персонаж только что пережил довольно глубокую кому. В комнате беспорядок, на полу кровь, и все выглядит странно. Что, черт возьми, происходит? Когда головная боль проходит, вы начинаете кое-что вспоминать.

Вас зовут Уилл, и у вас есть девушка по имени Энни. Когда-то вы были страстно влюблены друг в друга, но что-то пошло не так, и вы не можете вспомнить дальнейшие события. Теперь единственный выход — двигаться вперед в поисках подсказок о потерянных воспоминаниях и не терять надежды найти Энни.

Подробнее об игре Another Tomorrow

Отправляйтесь в путешествие

Из воспоминаний и того, что вы видите перед глазами, вы понимаете, что первое, что нужно сделать, — это сбежать из этого места. Для этого нужно обыскать комнату и найти полезные инструменты для побега. Хотя на первый взгляд они могут показаться не связанными между собой, если объединить подсказки или скомбинировать найденные инструменты, они могут стать ключом к решению ситуации.

После побега из оригинального дома считается, что вы прошли первую главу Another Tomorrow, но испытания только начинаются, ведь игра состоит из 6 глав и множества важных деталей. Поэтому просто «наслаждайтесь» игрой.

Разгадайте тайны

Another Tomorrow включает в себя множество сложных головоломок, которые тянутся с самого начала и до тех пор, пока вы не найдете окончательную истину. Головоломки, которые предлагает игра, будут очень разнообразны по форме, это могут быть вопросы в виде цифровых кодов, образных кодов или поиск ключа, чтобы открыть дверь…

В общем, какой бы ни была головоломка, вам все равно придется искать подсказки в пространстве, в котором вы играете. При этом головоломка может оказаться решением другой головоломки, для решения которой вам нужно логически соединить все элементы. Самое приятное в этой игре то, что в ней нет никаких инструкций, вы можете использовать только свою наблюдательность и умение рассуждать, чтобы пройти уровни.

Графика в игре Another Tomorrow

Узнайте правду

Разбирая головоломки Another Tomorrow, вы найдете множество важных подсказок, которые помогут вам собрать воедино свои искаженные воспоминания. В финале, когда Уилл находит доктора Уолтера, вы поймете, что на самом деле вы не так хороши, как вам казалось. А вещи, которые вы ищете, были уничтожены вашими собственными руками до того, как вы потеряли память!

Этот неожиданный поворот является изюминкой, за которую я особенно хочу похвалить издателя «Другого завтра». Если вы хотите узнать правду, вам придется разобраться в этом самому!

Графика в игре Another Tomorrow

Издатель Glitch Games создал в своей игре мрачную атмосферу. Несмотря на отсутствие элементов хоррора, графическая составляющая выглядит довольно устаревшей, будто она была создана десять лет назад. Каждый раз, когда нам нужно сменить сцену в Another Tomorrow, по коже пробегают мурашки. В целом, Another Tomorrow хорошо справилась с графикой, что в значительной степени способствовало успеху этой игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Another Tomorrow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*