Arcane Vale

Arcane Vale 1.1.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dynamic Zero
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 480 MB
Версия: 1.1.3

В Arcane Vale на Android вы сможете отправиться в незабываемое приключение по большому и открытому игровому миру, выполненному при помощи красочной пиксельной графики. Вы должны завершить наследие своего отца и найти давно потерянное сокровище, когда вы попадаете в мир, полный открытий. Вас ждёт непростое путешествие, цель которого найти давно потерянное сокровище. Вас ждёт открытый игровой мир, наполненный сюрпризами и смертоносными врагами, уникальными персонажами и скрытыми секретами. Для вас подготовлено немало различных квестов для выполнения, которые помогут вам завоевать расположение местных жителей, способных помочь вам в сложные моменты.

Уникальные персонажи и враги в игре Arcane Vale

Вы можете скачать Arcane Vale бесплатно на Android и прокачивать навыки своего персонажа, раздобыть мощное снаряжение и сокрушать смертоносных врагов. По мере приключения вы познакомитесь с невероятным количеством уникальных персонажей, каждый из них поведает вам историю своей жизни, а еще вы сможете оказать им помощь в решении различных проблем, взамен они вознаградят вас. По мере прохождения игры ваш герой сможет стать сильнее и вооружиться новыми навыками, раздобыть более сильное оружие и доспехи, самостоятельно варить мощные зелья и даже готовить вкусную еду. Готовы ли вы отыскать потерянные сокровища в большом и открытом пиксельном мире игры Arcane Vale?

Уникальные персонажи и враги в игре Arcane Vale

Ключевые особенности игры

  • Огромный открытый мир для исследования, наполненный уникальными персонажами и врагами. По мере исследования вы столкнетесь с новыми и уникальными персонажами. Каждый може
  • рассказать свою историю, решите помочь им в их борьбе, и они могут вознаградить вас!
  • Прокачивайте свои навыки, чтобы стать сильнее. Овладение навыками позволит вам создавать и владеть более сильным оружием и доспехами, варить мощные зелья и готовить вкусную еду. Все поможет вам в вашем путешествии.
  • Пробивайтесь через пещеры и склепы, побеждайте смертоносных боссов, чтобы найти потерянные секреты и спрятанные сокровища!
  • Сотни предметов, которые нужно обнаружить и разблокировать
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arcane Vale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*