StrongLifts Weight Lifting Log

StrongLifts Weight Lifting Log 3.7.3
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
StrongLifts
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.3 (MOD)
Размер: ~ 19 MB
Версия: 3.7.3

StrongLifts Weight Lifting Log — это идеальное приложение для тех, кто любит силовые тренировки и стремится к увеличению мышечной силы. Приложение предоставит конкретные и научные дорожные карты для каждой из ваших тренировочных целей и проведет вас через правильные техники от базовых до продвинутых.

StrongLifts Weight Lifting Log — инструкции по выполнению упражнений в тренажерном зале

Тренируясь с отягощениями, вы обязательно разовьете одну или несколько групп мышц, но если вы будете заниматься с неправильной техникой, ваши мышцы будут развиваться неравномерно и не так эффективно, как ожидалось. Например, жим лежа очень популярен для развития грудных мышц. Однако если вы занимаетесь неправильно и допускаете такие ошибки, как слишком большое расстояние между руками, не фиксируете плечевые суставы или не двигаете ногами во время выполнения упражнения, давление отягощений будет передаваться на другие группы мышц и не будет полностью направлено на грудь, поэтому эффект от тренировки будет невысоким.

StrongLifts Weight Lifting Log - инструкции по выполнению упражнений в тренажерном зале

Каждое упражнение сопровождается подробными видеоинструкциями. Эти видео — не просто короткие ролики, а зачастую полные инструкции с разными ракурсами. Это дает вам полное представление о том, как правильно выполнять каждое движение упражнения. Помимо обучающих видеороликов, StrongLifts Weight Lifting Log также содержит советы и заметки по технике. Эти заметки помогут вам лучше понять важные моменты, на которые следует обратить внимание при выполнении упражнения. Например, как сохранить правильную осанку, как отрегулировать ширину ног или даже как правильно дышать, чтобы оптимизировать результат.

Развивайте процесс с помощью упражнений

Журнал в приложении содержит базовую схему тренировок, основанную на методе StrongLifts 5×5, доказавшем свою эффективность в увеличении силы и мышечного роста. Этот метод доказал свою эффективность в увеличении силы и развитии мышц. Приложение позволяет легко следовать расписанию 5 сетов х 5 повторений, что помогает организованно выполнять каждую тренировку и добиваться прогресса.

Вы можете выбирать из разнообразного списка упражнений, включая базовые упражнения, такие как приседания, жим лежа и мертвые тяги, и более сложные, такие как выпады, подтягивания или отжимания. Для каждого упражнения установите начальный вес и постепенно увеличивайте его в соответствии с вашим тренировочным планом. Если вы не знаете, как установить разумные цели, StrongLifts Weight Lifting Log поможет вам в этом, а вам останется только приложить все усилия, чтобы соответствовать поставленным приложением задачам.

Отслеживайте прогресс в упражнениях

Для того чтобы мышцы развивались наиболее совершенным образом, очень важно рассчитывать количество повторений, количество сетов, объем упражнений или время отдыха между сетами. Для этого можно использовать умные часы, но если нет, то ничего страшного, ведь StrongLifts Weight Lifting Log может сделать то же самое.

StrongLifts Weight Lifting Log помогает не только регистрировать вес, который вы поднимаете, но и отслеживать повторения и отдых между сетами. Основываясь на целях, которые вы поставили в начале тренировки, приложение будет делать заметки и постоянно напоминать вам о необходимости выполнить все поставленные задачи в течение всей тренировки. Таким образом, вы сможете определять свой прогресс на каждой тренировке и гибко корректировать режим тренировок.

График развития в StrongLifts Weight Lifting Log

Установите разумный вес

Помимо вышеперечисленных функций, приложение также окажет вам максимальную поддержку, чтобы помочь вам максимально увеличить свои силовые показатели. В частности, в приложение интегрирована функция, предлагающая поднимать веса в зависимости от вашей текущей силы.

Основываясь на результатах тренировки, StrongLifts Weight Lifting Log предложит вам поднять вес немного тяжелее или легче, потому что только идеальный вес может помочь вам развиваться наилучшим образом. Это поможет вам не тратить слишком много времени на определение подходящего для ваших возможностей веса и в долгосрочной перспективе будет мотивировать вас к лучшему развитию.

График развития в StrongLifts Weight Lifting Log

Приложение также поможет отслеживать ваш рост с течением времени с помощью графиков и статистики. Моделирование вашего роста поможет вам увидеть положительные изменения в ваших мышцах, силе и общем самочувствии. Это и отличный источник психологической поддержки, и основа для наиболее эффективной корректировки графика тренировок и питания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать StrongLifts Weight Lifting Log на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*